Наталья Сергеева

есть эндокринологи от Москвы до Урала? Надо удалять щитовидную железу, или можно изотопный йод попробовать? (За Уралом в Иркутске - медицины нет)

Ответы · страница 2
Эдуард Чистяков

У тебя ЕСТЬ ХОРОШАЯ ФОТО ..ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ ТВОЮ ШЕЮ ???

Эдуард Чистяков

Давай по Вайберу ...Имя фамилия знаешь !!

Наталья Сергеева

я написала

Эдуард Чистяков

Пошел !!

Наталья Сергеева

здорово.... мне "ок, гугл" выдает министра здравоохранения Ирк. обл")))) я не знаю как искать в вайбере без номера

Эдуард Чистяков

тел 89333377442

Guido Fawkes

Да ну? В Новосибирске её нет? В Иркутске её нет? Ерунда.

Наталья Сергеева

Квоты не заработала, только на анализы)))

Guido Fawkes

Квоты бесплатные

Наталья Сергеева

Я в курсе, у нас по квотам я сделала анализы на гормоны, остальное - платно по ДМС.... и ещё по квоте биопсию

Guido Fawkes

Странно

Наталья Сергеева

ещё как))) удалить, кстати!! бесплатно по ОМС)))

Фоменко Владимир

Надо сыроедение и голодовка .удалят себе мозг врачи

Георгий Клинцов

ОПЕРАЦИЯ 100%УСПЕХА,А ИЗОТОПЫ НЕ ВСЕГДА ЭФФЕКТИВНЫ.

Наталья Сергеева

нужно удалять?

Георгий Клинцов

У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЗОТОПАМИ И ПРИШЛОСЬ УДАЛЯТЬ.

Наталья Сергеева

дело в том, что у нас и не делают в Иркутске, ехать надо в Красноярск, Свердловск, стоимость изотопов - 100 т.р......

Георгий Клинцов

ТЕМ БОЛЕЕ.

Наталья Сергеева

и как теперь она?

Георгий Клинцов

СКАЧЕТ КАК КОНЬ,НО ТАБЛЕТКИ ПРИХОДИТСЯ ПРИНИМАТЬ.

Владимир Рождественский

И перед Уралом ее нет, так что надейтесь на себя

Наталья Сергеева

чем и живу...

Наталья Сергеева

На себя надежды никакой))) Могу перестать ходить по врачам!!!

Владимир Рождественский

В данном случае советовать очень трудно, практически не возможно, вам решать

Наталья Сергеева

Схожу 5 июня к одному из 2-х хирургов в нашем городе, там решу))

Наталья Сергеева

спасибо!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

но в сибирях все здоровые , там медики не нужны.

Наталья Сергеева

ошибочное мнение((((

Валерий Ратников 🇨🇳

Что, уже и там вымираем?

Наталья Сергеева

ага....

Наталья Сергеева

не грусти, "жизнь - смертельная болезнь")))

Таирия Таирия

Не переживай! В Москве тоже только платная))

Наталья Сергеева

Тратить деньги за неизвестный результат?) Мы в Сибири не все "купцы"))))

Таирия Таирия

Во так мы и лечимся))

Наталья Сергеева

мне лечение не назначают, только операцию в перспективе через год-полтора..... ОЧЕРЕДЬ

Таирия Таирия

В Москве на бесплатно, такие же очереди.

Наталья Сергеева

у меня из Москвы сын 30 мая приезжает, СТАРШЕНЬКИЙ...... весь умный архитектор, но советы уже даёт)))))) будем подождать

Таирия Таирия

Рада за вас))

На
Наталия

Эндокринолог из Вроцлава. Есть лекарства.

Наталья Сергеева

гормоны? или просто селен?

На
Наталия

Гормоны

Наталья Сергеева

мне не назначает врач там перекос между ТТГ и остальными

Елена Мальченко

В Калининграде в Медэксперте ( Медведева).

Наталья Сергеева

Я в Иркутске....

Ле
Лео

А с чего взяла , что нужно именно удалять ?

Наталья Сергеева

твоего приезда

Ле
Лео

А где я ?

Наталья Сергеева

здесь

Ле
Лео

О епть...а я и не заметил....🤔

Наталья Сергеева

невнимательный)))

Степан Головачевский

к сожалению у нас в Казахстане ещё хуже

Наталья Сергеева

потому что гладиолус, а Варум причём?)

Степан Головачевский

Warum с немецкого - почему?

Наталья Сергеева

ааа, я и русский на 4)))) в школе английский

World See

можно подумать что она есть на урале...

Наталья Сергеева

50 на 50))))

Гулус Нугманов

В Новосибирске,Томске академгородки

Наталья Сергеева

Из Иркутска стоимость билетов видел?))) А у нас 2 хирурга-эндокринолога на всю область.....

Гулус Нугманов

Я ответилна твой вопрос что за Уралом нет медицины

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас там узлов что ли много на ней?((

Танѩ

Кстати...пейте настойку перегородок грецкого ореха и перепелиные яйца!Это очень помогает при щитовидке. ..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Танюшка эти средства не помогут уменьшить узлы! Просто для укрепления организма если)

Наталья Сергеева

селен пью пока для укрепления иммунитета, но пока 10 дней, сама себе назначила.....

Танѩ

Наташа,не надо меня учить ,что и чему помогает...у меня вот помогло,и другим помогло...Если тебе не помогает...это не значит что так всем,ты и не пьешь ни настойку ни яйца...я пять лет пила пока у меня узлы ушли и по 2-3 раза в год настойку ,а яйца я постоянно пью месяцами...ты это делаешь???я знаю как ты поешь! !!Так что не надо ля ля...И потом...я сказала выше,что если увеличиваются узлы их нужно удалять и тебе это говорила всегда!

Маша Безмедведя

Нужно удалять. Изотропы не помогут.

Barba Rossus

В Иркутске мне делали операцию) я доволен результатом)

Наталья Сергеева

удаляли?

Barba Rossus

Нет) я бедренную кость сломал) и внутреннее кровотечение было после травмы. Вылечили нормально.

Наталья Сергеева

Травматология есть, урология есть, я согласна... эндокринологов 2, пока я их не видела.....

Алексей Пимяков

много где и много чего теперь нет

Domian-Doc

зря вы так. изотопный яд примите.

Владимир

найди достойного эндокринолога

Владимир

может в Склифософского Вам позвонить

Наталья Сергеева

а туда то зачем?)))))

Владимир

запишите телефон 495 -628-33-00 проконсультируетесь

Николаич

а на спрашке одни эндокринологи

Наталья Сергеева

возможно есть хоть 2-3 практиков

Николаич

практики практикуют в клиниках а не на спрашке бла,бла,бла )

Наталья Сергеева

есть мнения пациентов после 100 тысячной процедуры, отсеивать бла, бла, бла - я умею)))) типо лечения подорожником

Улугбек

Можно и без изотопов, Наталья...

Наталья Сергеева

ни разу не пробовала

Улугбек

Медитируйте... Это вовсе не опасно и не так сложно...

Наталья Сергеева

была на обряде у шамана на Байкале, пробую изменить питание.....

Улугбек

В добрый путь, Наталья Витольдовна...!🙏😌

Наталья Сергеева

спасибо

Ка
Карабас

Лучше всего возьми верёвку...

Наталья Сергеева

я на работе))))))

Ка
Карабас

🤣🤣🤣🤣хорошая работа.

Наталья Сергеева

Самой нравится)))))

Ка
Карабас

Ну..не буду мешать.Работай.

Ви
Виктория

у вас слишкм она увеличена?

Ви
Виктория

понимаю. ищите альтернативу. не факт что у вас не будет аллергии на лекарства.Я вообще на жнях узнала. что м не нельзя вжизни принимать противозачаточные контрацептивы перорлальноа я пыталась их пить осенью , через неделю яуть не умерла

Наталья Сергеева

придётся так жить...

Ви
Виктория

да. вы правы. слышала что дапчатка бела япомогает востанваивать щитовидку. поспрашивайте в аптеках или щзакажите такой препрат заываривать как чай и пить несколько месцев,есть биодобавка эндонорм, привожит в порядок железу поищите в инете где можно заказать

Ви
Виктория

лапчатка белая

В. В.

Обнинск там всё что надо

Наталья Сергеева

В Красноярске вроде, туда меня местный эндокринолог "сватает", но сама операция стоит 100 т.р.((( можно кредит взять, но результат 50/50

В. В.

Позвоните в Обниск прокунсультируйтесь

Наталья Сергеева

попробую, после консультации у хирурга местного (последняя консультация)

В. В.

Удачи. И везения

Наталья Сергеева

спасибо!!!

Татьяна Павлушина

В Красноярске же есть....

Наталья Сергеева

есть, есть ли смысл

Наталья Сергеева

есть, есть ли смысл

Татьяна Павлушина

Не знаю....обычно сначала оперируют....

Наталья Сергеева

а потом смысл ищут?)) удаления...

Татьяна Павлушина

Анализы берут....

Евгений

Её нигде за МКАДом нет...