Наталья Сергеева

есть эндокринологи от Москвы до Урала? Надо удалять щитовидную железу, или можно изотопный йод попробовать? (За Уралом в Иркутске - медицины нет)

Ответы · страница 3
Олег Ахмедов

Всё от причин зависит.

Александр

ППЦ! великая страна....

Наталья Сергеева

нет, я просто пока работаю, живу, боюсь))))

Александр

нуууу.... как всегда! )))шаг тяжело делать! 🤨 а вдруг ошибка? а вдруг обман? а... да много вдруг!

Наталья Сергеева

шаги и так делаю..... меня год назад никто не мог бы в поликлинику загнать, а тут все анализы сдала.... и результат

Лидия Синицына

В Новосибирске есть.

Лидия Синицына

А какой Ваш возраст? Вам надо наблюдаться у эндокринолога. И , даже после удаления щитовидки, гормоны принимать придется всю жизнь.

Наталья Сергеева

54 года, про приём гормонов я знаю......

Лидия Синицына

Тогда Вашим любимым врачем, должен стать еще и гинеколог.

Наталья Сергеева

там всё в порядке, миома сохнет, рака нет))

Лидия Синицына

Поздравляю!

Кsюnя (Оксана)

От диагноза зависит

Наталья Сергеева

при моей гипертонии - прекрасный прогноз))))

Кsюnя (Оксана)

Ага, очень, с утра будет горсть таблеток типа Эналаприл, эутирокс, эгилок, ну это к примеру

Наталья Сергеева

карведилол, элзап, если голова болит - цитрамон, потом опять карведилол......... ещё гармональные препараты если, то болезнь "склероз")))))))))

Кsюnя (Оксана)

Ну понятно. Ну ищите ещё эндокринолога. Здоровья Вам

Наталья Сергеева

Спасибо!!!!

Сергей Ревичев

В Саратове тоже нет

Может сначала йод ?

Наталья Сергеева

я абстрагировалась от этой проблемы)))) вчера вот бензонасос полетел во время движения на работу, пока решала проблему - вообще не до щитовидки было)))))

А я 330 км проехал БЕЗ тормозов. Провожу кап.ремонт.....

Наталья Сергеева

))) мне с 7 утра к 3 дня решили..... за 3 т.р., так как месяц назад меняли)))

Благо - мой насос механический, + ГБО......

Наталья Сергеева

Удачи в ремонте!!!

Кэйлаш

Можно попробовать.

Наталья Сергеева

6 дней в бункере, потом результат в течении 2-х лет....... Я "кролик"?

Кэйлаш

В каком бункере?

Наталья Сергеева

Палата - "бункер". там же облучение, даже одежду потом утилизируют....

Кэйлаш

Ясно. У меня знакомая, ни в каком бункере не сидела. Помогло быстро.

Наталья Сергеева

пока не решила, не поможет....

Кэйлаш

🙂

Сергей Воронцов

это вопрос или что

Наталья Сергеева

это вопрос перед принятием решения...

Сергей Воронцов

если жили с этим диагнозом много не делайте сейчас этого тоже был выбор и у меня я отказался и не стал делать и все само сабой прошло и чувствую терпимо

Наталья Сергеева

Спасибо, я тоже склоняюсь к этому мнению.

Сергей Воронцов

вот и нечего гадать

Сергей Воронцов

спасибо

Наталья Сергеева

и вам))

Helena Veselova

Приезжайте в Н-ск

Наталья Сергеева

не хочу удалять))) приезжать ..... надо совет сначало

Helena Veselova

У нас, говорят в горбольнице работает дивная эндокринолог. Не одну операцию отменили после предложенного ею лечения.

Наталья Сергеева

телефон

Лира Мальцева

только операция

Наталья Сергеева

усыхает, хожу на профосмотр)))

Лира Мальцева

проверяйтесь на УЗИ каждые полгода,это бомба,орган отработал своё,надо удалить

Наталья Сергеева

тогда по логике, удаляя органы жить будет только мозг, или сердце

Лира Мальцева

да уж мозг,пожалуйста оставьте

Наталья Сергеева

вот и пытаюсь)))

Жанна Сікорська

а диагноз какой

Наталья Сергеева

печально.... многие пишут что живут с этим 20 лет

Жанна Сікорська

каждый организм индивидуален,вы ж не знаете как она разрастается,можно лечь спать и не проснуться,в одной женщины рост пошел в загрудину,еще б месяц и и ее сердце задавила щитовидка,весила она 950гр,другая боялась операции умерла в 62 года от сердечного приступа спровоцированого приступа,могу навести много примеров,третьямолодая не могла забеременеть пока не удалили щитовидку

Наталья Сергеева

спасибо за информацию

Жанна Сікорська

желаю вам здоровья

Наталья Сергеева

спасибо!

Евгений Карман

зачем удалять?

Наталья Сергеева

потому что нет терапии, рака тоже нет, но у меня не лечится

Евгений Карман

органическим селеном или путешествиями в горы например

Наталья Сергеева

про селен слышала, завтра пойду к хирургу на консультацию, узнаю....

Евгений Карман

попробуйте АСД , в ветаптеках можно купить, вещь хорошая!

Наталья Сергеева

послезавтра

Луиза Голованова

попробовать....

Наталья Сергеева

100 т.р. + перелёт + проживание= 160, зарплата - 30, диагноз неожиданный. я сама детям помогаю, попробую..... )))

Марина Шевченко

Её ни где нет!

Наталья Сергеева

буду ждать консультации у хирурга, потом решение принимать.....

Марина Шевченко

Правильно, не спешите!

Марина Шевченко

👍 Все будет хорошо!

Павел Онешко

ЧИСТОТЕЛ !!

Наталья Сергеева

и подорожник

Любовь Ф

Обнинск!!!!

Любовь Ф

молодец!!!

Наталья Сергеева

я знаю)))

Любовь Ф

удачи!

Наталья Сергеева

спасибо

Алла Трифонова

Здесь

Наталья Сергеева

Я сделала, нет у меня рака... просто по разному гормоны вырабатываются, и мне мой эндокринолог сказала - "терапии нет"...

Алла Трифонова

Я не врач. В любом случае, надо пройти ещё разных пару специалистов

Наталья Сергеева

чем и занимаюсь.. при графике работы пятидневки - проблемы... да и очереди месяцами

Алла Трифонова

Это у всех так

Наталья Сергеева

спасибо за участие.)

Надежда Самсоненко

Жуть