Дмитрий Баранов

что больше любите радио или телевидение?

Ответы
Llll Jjjjj

радиостанция Маяк ...это отдушина моего детства🙂 мы жили в ГДР 5 лет и мне совсем нехотелось смотреть телик на немецком языке ... а вот радио я слушала с удовольствийком🙂

Дмитрий Баранов

радиостанция "Маяк" самая старая радиостанция нашей страны, вещает с 1964 года и по настоящее время

Llll Jjjjj

ну вот МАяк радиостанция моего детства 🙂

Дмитрий Баранов

класс

Борис

Телевизор вообще не смотрю, а радио - часто. Хорошо в дороге слушать через наушники, чтоб время даром не пропадало. Хорошие станции - Вести ФМ и Комсомольская правда.

Дмитрий Баранов

это да

Борис

На радио КП есть военное ревю полковника Баранца. А на вести ФМ - интересный обозреватель Сергей Михеев.

Дмитрий Баранов

прекрасно!

Борис

Еще на вести ФМ два "русских" парня - Армен Гаспарян и Гия Саралидзе интересно рассказывают о жизни в бывших советских республиках. 😊

Дмитрий Баранов

классно же

Борис

Да, интересно. Талантливые ребята.

Валентина Подольская

ни то, ни другое. Если только спортивные и некоторые музыкальные передачи. А иак, если дома, то телевидение, а если в машине - радио

Ал
Алена

ТВ люблю, но оно у меня превратилось в радио...:) Когда творю, то сдущаю телек и только иногда поглядываю на сюжет

Дайлова Надежда Гомель

Радио у нас нет. Отключили в доме. А до этого не работало,но деньги упорно брали. Мне интернет больше подходит.

Ев
Ева

Не люблю радио, разглагольствования. Включаю его только ради музыки. Мне нравится Tv, я визуал.

N)
Natali ))

Везде врут......а нынешние фильмы все на одно лицо( Другие занятия есть и книги✌️😺

Дмитрий Баранов

доживём до марта 2020 года и посмотрим

N)
Natali ))

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Дмитрий Баранов

я тоже так думаю

N)
Natali ))

Вот это правильно!!!!!

Дмитрий Баранов

а-то!

Lаzy

Практически не пользуюсь ни тем, ни тем... По телевизору спортивные программы смотрю.

Дмитрий Баранов

класс

Зоя Овсиенко

Сейчас интереснее в интернете темы интересные находить и смотреть "крупным куском".

Angelina Goncharova

В одной кварире в Петербурге была удивлена проводным радио - как в советское время

Дмитрий Баранов

работает?

Angelina Goncharova

да и передачи такие интересные и детские и другие . и рекламы - мало .

Дмитрий Баранов

там не "Радио России" вещает?

Angelina Goncharova

Не помню , может быть ,не советского союза же . А перерыв с 15 до 16 есть , и какие то сигналы - как метроном .

Дмитрий Баранов

"Радио России" вещает с 1990-1991 года, точно не помню

Телевидение занимается разложением человеческого сознания, а радио пропагандой.

Дмитрий Баранов

не всегда

Надежда Куликова

Книги,вчера дочитала Синди Шелдона----Интриганка-----Очень захватывающий роман,

Анна Никольская

радио - по ушам - телевидение - по глазам....больше музыку люблю и фильмы

Михаил Борисович

Слово любовь к этим СМИ не подходит. Они не одушевлены. не подходят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, шас скажу, что театр, и вся спрашка аплодировать начнёт)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как не творческие? Тоже артисты, но ни%уя не театралы)))

Сергей

О ких театралах речь?😂😂😂

Сергей

Вот ща, перечитал и задумался, ведь смеюсь над своим же невежеством....😬

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да куды нам дикарям)))😁

Сергей

🤫😂😂😂

Ля
Ляся

Телик редко только кино ,,,радио часто и с настроением

Дмитрий Баранов

классно

Ля
Ляся

Super

Tрикcтeр

Скорее радио , больше времени слушаю чем смотрю тв

Дмитрий Баранов

хорошо)

Максим *

проччитай заклинание ....ОТЕБИСЬ )))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Ира

А ты что больше любишь : покакать или посикать?

Дмитрий Баранов

что с тобой?

А. Яндашевская

Смотря что по радио. Но оно предпочтительнее.

Александр Белов

тв себя смотрю когда показывают выступления

Дмитрий Баранов

какие выступления?

Александр Белов

я часто выступаю в доме музыки со своим другом учителем продюссером игорем яковлевичем крутым иногда их показывают по тв ещё и женей дятловым

Дмитрий Баранов

классно очень

Александр Белов

а так преподаю в муз школе фортепиано и сольфеджио уже 18 лет

Дмитрий Баранов

замечательно очень)

Александр Белов

с праздником иван купала

Дмитрий Баранов

и Вас тоже

Люба Любовь

Смотря в каком случаи, но наверно больше тел

Го
Горец.

информацию от них. Правдивее естественно.)

Ольга

Радио совсем не слушаю, телек смотрю редко

Ира Бавтрукевич

Телевидение,но от радио я не отказываюсь