Маша Иванова

Как решить проблему шумов из подъезда?

Входная дверь железная, внутри ППС, МДФ, по периметру резиновый уплотнитель. Не помогает! Может ещё одну дверь в косяк установить деревянную Даст это результат?

Тина

У меня лифт сильно громыхал Поставила вторую дверь Теперь и таабаком не тянет и тише намного

Илья

у меня 2 двери, правда с полуметровой воздушной камерой. Тихо. Но у нас и соседи приличные.

Мiкалай Авсянников

По той причине устанавливая металлическую, оставил вторую деревянную.

Сергей Максюта

конечно.. . так и сделай.. . :)))

Сергей Суховерхов

в своей квартире сделай звукоизоляцию стен и своей входной двери которые отделяют от площадки. деревянная дверь в скором времени будет скрипеть, и это тоже будет раздражать. можно скинутся всем подъездом, и поставить на дверь доводчик.