Златка Золотая

То, что происходит между теми кто друг другом болеет и теми, кто друг другом лечится, не может называться развратом... Это творчество!)

Ответы
Семён

Жизнь достаточно разнообразна и сегодня применить ту формулу отношений, которая была в прошлом столетии, просто не имеет никакого смысла , современное поколение получило возможность выйти в более расширенную аудиторию в познании современных отношений и стало ясно, что именно эта схема будет действрховать, канули в лета старые формулировки и приемы, теперь все будет построено на нормальных отношениях руководствуясь совместным созданием двух человек современной семьи и современного общества , а для этого понадобиться творчество ...

Владислав

развратом звучит из уст завистников ,скрытых подавленных интересантов боящихся раскрытия своих наклонностей,но за счёт того что нападают на таких,то как бы обозначая что они не такие

Авраам Чулпанхаматов

Не возбуждай... воспоминанья, минувших лет, минувших дней... не возродишь, былых желаний, в душе мой, в душе моей...

Абрек

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

ДА
Дмитрий Аверченко

у меня от Вас голова закружилась/ Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой.

Жагуда Жумагалеев

Правильно Вы сказали, что умение общаться на расстоянии - это тоже искусство. 🙂🙂

Златка Золотая

Точно

Алексей

Ну вообще-то это перефразирование Фрейда: то, что нравится двоим, не может быть извращением.

Сергей К.

это не разврат - это интимные связи и чувства ... а творчество это когда ребенка планируют ...

Сергей Сергеев

О да! И конечно Творчески подходить. Унылые и монотонные движения не приветствуются

(◆_◆)

Ну...... судя по одной семейной паре моих однокурсников - это у них вместо тренажерки))

Моня Гершензон

классно... Моня утверждал и будет утверждать: секс, - высочайшее из искусств ...

Моня Гершензон

самая прямая ... вот Вы ... сможете рассказать РЕАЛЬНУЮ историю о счастливой семейной паре, дружившей от горшка ?

Златка Золотая

Вы мне объясните... Чего вы к горшку прицепились???

Моня Гершензон

легко ... Я знал одну семью, основанную на такой дружбе ... Они пробыли вдвоём до тех пор пока его не распределили в ГСВГ, а она осталась в СССР ... разлука была долгой ... а в стране секса не было, т.е. вся их практика была основана на советских принципах любви и брака в развитом социалистическом обществе ... Его командировка затягивалась ...

Златка Золотая

Можете не продолжать. Мне скучно с вами говорить.

Моня Гершензон

проходите вперёд

Дм
Дмитрий

Творчество требует общественного внимания и признания. Показывать будешь? 🙂

Дм
Дмитрий

Юрист! Ну назовите же закон, который я нарушил.

Златка Золотая

Неписаный!

Дм
Дмитрий

а есть закон, что ночью нужно спать. Так почему же вместе нарушаем?

Златка Золотая

Дмитрий, спокойной ночи

Дм
Дмитрий

Приятно ночи, Златка.🌷

Лариса

Это называется терапия, но всегда ли она исцеляет? И оправданно ли это

Златка Золотая

Мы ведь про отношения? Вы можете хлопнуть одной ладонью? Разве что по лбу...

Лариса

Отношения нужно строить ,работать над ними и это труд конечно .

Златка Золотая

Потому опираться допустимо.

Лариса

Допустимо ,конечно .Но не радикально .

Златка Золотая

О чем вы вообще??? При чем здесь радикальные меры???

Ал
Александр

Где -то прочитал, " там где есть любовь, слова "не туда" не бывает"!😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какое ж это творчество, если скрывается от посторонних глаз?

Златка Золотая

Творчество ртждается в душе и для ее обладателя. А захочет он это показать или нет.. Это его личное дело.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж из анекдота...

Златка Золотая

А я думала реальный человек

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Собрались представители всех профессий и обсуждают, что же такое любовь.
Любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельный режим.
Врач: какая же это болезнь, когда при этом затрачивается энергия? Нет, это - работа.
Энергетик: Какая же это работа, когда главный агрегат стоит? Нет, это - процесс. Юрист: Какой же это процесс, если обе стороны удовлетворены? Нет, любовь - это искусство.
Искуствовед: Это не искусство. Что это за искусство, при котором нет зрителей? Это наука.
Профессор: Какая же это наука, если студент первого курса может, а я нет?

Слава Касьянов

Однозначно!А красиво болеть, можно приравнять и к искусству.

Vитек Bass

это называется званый ужин. оргия и блядство, короче))

Златка Золотая

У меня нет ни малейшего желания продолжать диалог с вами..

Vитек Bass

это изначально понятно. ник и аватарка говорят: я мама и вся такая правильная. я тут общаюсь, а не выясняю уровень своего морального падения, расслабься. тебе бы посоветовал сделать то же самое)) удачи в этой хуйне)

Vитек Bass

Златка Золотая онлайн +друг
У меня нет ни малейшего желания продолжать диалог с вами..

Master Roma Mamedov

Если речь идет о криминале в постели,то это искусство

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает и по-другому называют . . . блудом, к примеру.

Златка Золотая

Я про то и написала, называют, но это не так называется... А кому там бдуд видится это их проблемы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По разному называют . . . гады! Но мне нравится!

Иван Кузьмин

Да пусть как угодно называется!) разве это важно?)

Златка Золотая

В принципе в этойжизни нет ничего по настоящму важного)

Иван Кузьмин

Ну тут для всех по разному , мы сами расставляем приоритеты

Златка Золотая

А потому мой вопрос имеет место быть)

Иван Кузьмин

Конечно))

Альберт Мутыгуллин

Импрессионизм, когда глаза на затылке....🙂

Ежик Из Тумана

Классно)! Может творчеством займемся))))🌺

Ев
Ева

Красивая фраза! Творческая!👍👍👍

Трофимов Владимир

друг другом - творчество, друг от друга - ....((

Николай В. Авантюрист

филосовскоабстриакциозный замысел!) 😀