Елена Стоянова

Считаете ли вы,что Зеленский совершит революцию,как президент? Или обрастет жирком и забудет о людях??? Как и все президенты....

Ответы
Константин

это кукла.. чего он изменит. Его не для этого ставили. Он просто продолжит более мягео и модно курс поросенка по ненависти к братьям и все. А дальще будет много противоречивых ходов и слов и много косяков..

Андрей Науменко

Революция это смена общественно-экономической формации. Переход права собственности на средства производства от частных лиц к всему обществу.
Президенты революций не совершают.

~Глаза Цвета Ночи~

Он из простых.. Очень хочу надеяться ..что будет хорошим президентом ..Поднимать страну ..где каждый урод , достигший чуть власти ворует ...сложно

Елена Стоянова

Ну конечно и верить хочется,и колется.

Ух
Ухтышка

Будет делать то что прикажете хозяин. посадивший его

Созерцатель (Serg)

...и будэ як было,и стане як есь...

~Глаза Цвета Ночи~

Он из простых.. Очень хочу надеяться ..что будет хорошим президентом ..Поднимать страну ..где каждый урод , достигший чуть власти ворует ...сложно

Alexsey

Хм..

Борис Моор

Вряд ли у него получится...

:T
:Thinking:

Он уже давал и даёт не реальные обещания. И бред несёт. Его заявления если перейдут к делу могут опять разжечь огонь войны на Донбассе .

Просто А...

Революцию не делают по собственному хотению.. Даже Владимир Ульянов делал революцию не единолично.. там тоже были олигархи-спонсоры.

Елена Стоянова

Не в революции дело. Читайте внимательно. Я имела ввиду, революцию как президент. А не саму революцию.

Просто А...

Может я и туповат, по Вашему, но я не вижу разницы между понятиями - "революция" и "революция как президент".. Типа есть разница? В чём тогда Вы - видите революционность президента, если она не обращена на революционность всего общества, которым президент управляет?

Елена Стоянова

Я имела ввиду,что он будет честный с людьми,устранит коррупцию,в общем,сказку сделает былью.

Просто А...

нет.. не сделает. Потому, что выборы - это иллюзия свободы и демократии. Выбирали же - на безрыбье.. голосовали не за личность революционную, а против всех уже дискредитировавших себя властителей. Теперь придёт отрезвление общества. Проголосовали против всех, оставили того, кто пока ещё в дерьме не вывалялся.. а, теперь возник вопрос - "А, кого мы выбрали?"...

Елена Стоянова

Да, согласна с вами.

Просто А...

Философия уделяет определённый момент влиянию личности на историю. Но, сама по себе личность не может изменить исторический ход. Но, может занять удачное положение в развитии исторических событий. Хотя к текущему положению вещей в Украине это не имеет ни какого отношения. Не вижу перспективы для роли Зеленского, как революционного президента. Не вижу ни одной причины, чтобы увидеть... (((

Дмитрий Голубев

А кто ему даст заботиться о народе, когда долги страны перед пиндосами и тд миллиардные! Он ничего не сможет

Елена Стоянова

Жаль...

Анатолий Потаенко

весь вопрос в том кто кого схавает нацики зелю или он нациков? Если они подружатся то обрастет жирком

~L
~Eva Lansca~

Он обыкновенный человек и будет как все ! А иначе нет смысла " пахать как раб на галерах " !

Елена Стоянова

Тоже согласна. Но хотелось бы чуда.

~L
~Eva Lansca~

А за этим в храм , к чудотворным иконам ( прости меня, Господи ! )

Елена Стоянова

Да,вы правы.

Александр Жук Эстония Таллин

может жирком и не обрастет но о народе и не вспомнит пока его не заставят подумать

Ев
Евгений

президентом выбрали комедианта...я не хочу никого обижать но...что за долбоебизм???

Елена Стоянова

Да суть наверное даже не в этом, просто хватит ли опыта в такой сфере.

Ев
Евгений

марионетка

Рафаэль Шакуров

он не в ту сторону пошел . не ту сторонку выбрал . и потому забвение будет ему

...Продукт Системы...

Интересно откуда у него деньги взялись на предвыборные компании 🤔

Елена Стоянова

Ну кто знает,я лично хочу верить в хорошее

...Продукт Системы...

А я хочу знать как оно есть на самом деле 😅😅😅

Майя Петрова

Вообще-то он еврей... Оч сомневаюсь насчет революции для пользы народа

Ва
Вадим

он и не вспомнит говорят коломойский ему хозяин -есть кому управлять

Евгений +++

Кеннеди попробовал совершить. Не думаю, что Зеленский не в курсе.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Зеленский похож на оратора, а не на компетентного управленца.

Елена Стоянова

Согласна) и тексты ему пишут

Shlooz Shlooz

С высокой долей вероятности - ничего хорошего он не совершит)

..
...

Ничего он не совершит.Даже если очень захочет.Не дадут ему.

Николаич

если что и совершит,то не Зеленский ,а те у кого верёвочки

Володя

Он ставленник мирового кагала призван для потрошения .

Александр Сан

Посмотри,но меня гложет сомнения за чей счёт банкет

Елена Стоянова

Ну понятно что он марионетка

Александр Сан

Пусть конфликт остановить,сильный ход был бы

Елена Стоянова

Это да

Акакий Акакиевич

Не знаю. Будем посмотреть. Пока что сложно сказать.

Та
Татьяна

Этот наполеончик казачок засланный... Посмотрим

Елена Стоянова

Посмотрим

А(
Алёша (Клайд)

Все революционеры становятся реакционерами.