Сергей Ерохин

Назовите трёх известных людей с кем бы вы хотели встретиться, побеседовать, независимо от времени ..в прошлом или с современником?

Ответы · страница 2
Галина Галина

Ни из прошлого, ни из настоящего меня никто не знает и я им не нужна. А хотела бы увидеть своих покойных родных.

Кэйлаш

Иисус Христос. Это главные человек, который жил на земле и с которым в первую очередь хотела бы встретиться.

Екатерина Аниретаке

Николай Чудотворец. Алексей Ильич Осипов . Ну и Путин (полезные связи надо иметь в правительстве и Москве))))

Сергей Ерохин

а ты практична..)

Екатерина Аниретаке

Я само совершенство. От улыбки до жеста. Выше всяких похвал

Сергей Ерохин

)..ах какое блаженство...Ты также уходишь со сменой ветра?)

Екатерина Аниретаке

Просто есть зонт)

Сергей Ерохин

а ну это всё объясняет..)

Карина А-А

Из известных и мною уважаемых ни с кем. Зачем беспокоить и тратить их время. Я бы с дедом своим поговорила!

~L
~Eva Lansca~

Тёсла ( размахом мысли меня привлёк) , Наполеон ( его ошибки ценны) , Мата Хари ( женственность и обаяние ) .

Сергей Ерохин

хорошо..

Ин
Инна

Ни с кем. Вряд ли известным людям захотелось бы со мной общаться. А навязывать своё общество я не люблю

Алия

Я бы с удовольствием побеседовала с Ричардом Бахом, Брайаном Трейси и Робертом Антоном Уилсоном.

Алия

Да, - Толле частенько слушаю в ютубе -она только его вечерняя медитация чего стоит...!!! )) - Просто потрясающая энергетика и харизма у этого человека...!!!!

Сергей Ерохин

..у меня Сила Настоящего..как настольная книга..)..толле "погружение в бытие" читала ,слушала?

Алия

Конечно...!!! )) А ещё мне нравится "Интуиция" - глава одной из его книги...)

Сергей Ерохин

Интуиция- во послушаю обновлю информацию..)..его постоянно слушаешь читаешь одно и тоже и каждый раз что то новое берёшь для себя..)..главное правильный момент выбрать когда читать..слушать..

Алия

)) Абсолютно согласна...!!! )

Кристинка Жан

своих бы ДОСТОЙНЫХ современников не пропустить как Г.Вицин,Б.Акуджава....Шнуров гр.ка Ленинград...

Татьяна Tatiana

Маргарет Тетчер, Индира Ганди и ....Бенедикт Камбербетч(он сыграл современного Шерлока Холмса)

Сергей Ерохин

вы наверное руководитель, раз хотите с этими женщинами поговорить!?)

Татьяна Tatiana

нет! просто люблю сильных женщин

Евгений Разоренов

С отцом сыном и святым духом на Галгофе,вовеке веков ,аминь и и еже с ними.😂✡️✝️🔯☦️🕎🇮🇱

***Сказка

с профессором Преображенским, с Мэрилин Монро,с королевой Великобритании Елизаветой 2...а Вы?

Nn

Побеседовать...
Вряд ли хотела бы.
Но вот жить и наблюдать хотела бы.
Гоголь
Диккенс
Чехов

Da-Show

Есть такие люди, но вряд-ли им будет интересно беседовать со мной, увы. Это печальный факт.

Рада Рай.

.........только с Джейсоном Стетхемом...актёр . и с Олегом Меньшиковым..просто кофе попить.. ...

Леся Дидич

у вас что дефицит общения, для чего вам известные. с кем хочу с теми встречаюсь и общаюсь

Сергей Ерохин

не о том речь..встречайтесь с кем угодно..)..

Татьяна Черненкова

Я хочу встретиться и побеседовать с Господом богом, Богородицей, Татьяной - мученицей.

Со
Солнце

Уже встретилась . С Анатолием Вассерманом) А вот Тимати при встречи меня не впечатлил..

Ге
Геннадий

Наверное Иосифа Сталина, но лучше бы оживить на лет пять, чтобы порядок в стране навёл,

Миша Сварич

Всему должно быть свое время. И то что должно остаться в прошлом там пускай останется

Марина

Хотела Встретиться:Владимир Путин!Владимир Высоцкий!Эдвард Джон Смит!А вы Назовите!

Счастливая )))

Известных? Зачем? Да еще из прошлого?... 🤔 Что интересного от них услышать можно?

Сергей Ерохин

вопросов более не имею..)

Аделина Свабода

Ни с кем) для меня есть более интересные люди с которыми я бы проводила своё время!

Сергей Ерохин

мм..думаешь твои знакомые смогут тебе рассказать то что смог бы например Никола Тесла?)

Аделина Свабода

А мне интересно что бы он мне рассказал?

Сергей Ерохин

воот..посему подумай стоит ли всё таки с кем то встретиться..

Аделина Свабода

Ага)

Илья Полушин

карлоса кастанеду и двух его любых знакомых после употребления экстракта пейота

Зина Процив

Ф.Г. Мессинг, Рената Литвинова, с Первой любовью (мальчик из соседнего двора).😉

Елена Филимонова

Хочу с Чонишвилли Сергеем побеседовать.голос нравится и человек он интересный.