Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

Назовите трёх известных людей с кем бы вы хотели встретиться, побеседовать, независимо от времени ..в прошлом или с современником?

6310
621
9
Ответы · страница 2
Галина Галина
Галина Галина

Ни из прошлого, ни из настоящего меня никто не знает и я им не нужна. А хотела бы увидеть своих покойных родных.

0
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Иисус Христос. Это главные человек, который жил на земле и с которым в первую очередь хотела бы встретиться.

0
0
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Николай Чудотворец. Алексей Ильич Осипов . Ну и Путин (полезные связи надо иметь в правительстве и Москве))))

5
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

а ты практична..)

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Я само совершенство. От улыбки до жеста. Выше всяких похвал

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

)..ах какое блаженство...Ты также уходишь со сменой ветра?)

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Просто есть зонт)

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

а ну это всё объясняет..)

1
КА
Карина А-А

Из известных и мною уважаемых ни с кем. Зачем беспокоить и тратить их время. Я бы с дедом своим поговорила!

0
0
~L
~Eva Lansca~

Тёсла ( размахом мысли меня привлёк) , Наполеон ( его ошибки ценны) , Мата Хари ( женственность и обаяние ) .

1
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

хорошо..

1
Ин
Инна

Ни с кем. Вряд ли известным людям захотелось бы со мной общаться. А навязывать своё общество я не люблю

0
0
Алия
Алия

Я бы с удовольствием побеседовала с Ричардом Бахом, Брайаном Трейси и Робертом Антоном Уилсоном.

9
0
Алия
Алия

Да, - Толле частенько слушаю в ютубе -она только его вечерняя медитация чего стоит...!!! )) - Просто потрясающая энергетика и харизма у этого человека...!!!!

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

..у меня Сила Настоящего..как настольная книга..)..толле "погружение в бытие" читала ,слушала?

1
Алия
Алия

Конечно...!!! )) А ещё мне нравится "Интуиция" - глава одной из его книги...)

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

Интуиция- во послушаю обновлю информацию..)..его постоянно слушаешь читаешь одно и тоже и каждый раз что то новое берёшь для себя..)..главное правильный момент выбрать когда читать..слушать..

2
Алия
Алия

)) Абсолютно согласна...!!! )

1
Кристинка Жан
Кристинка Жан

своих бы ДОСТОЙНЫХ современников не пропустить как Г.Вицин,Б.Акуджава....Шнуров гр.ка Ленинград...

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Маргарет Тетчер, Индира Ганди и ....Бенедикт Камбербетч(он сыграл современного Шерлока Холмса)

2
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

вы наверное руководитель, раз хотите с этими женщинами поговорить!?)

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

нет! просто люблю сильных женщин

1
ЕР
Евгений Разоренов

С отцом сыном и святым духом на Галгофе,вовеке веков ,аминь и и еже с ними.😂✡️✝️🔯☦️🕎🇮🇱

0
0
***Сказка
***Сказка

с профессором Преображенским, с Мэрилин Монро,с королевой Великобритании Елизаветой 2...а Вы?

0
0
Nn
Nn

Побеседовать...
Вряд ли хотела бы.
Но вот жить и наблюдать хотела бы.
Гоголь
Диккенс
Чехов

0
0
Da-Show
Da-Show

Есть такие люди, но вряд-ли им будет интересно беседовать со мной, увы. Это печальный факт.

0
0
Рада Рай.
Рада Рай.

.........только с Джейсоном Стетхемом...актёр . и с Олегом Меньшиковым..просто кофе попить.. ...

0
0
Леся Дидич
Леся Дидич

у вас что дефицит общения, для чего вам известные. с кем хочу с теми встречаюсь и общаюсь

1
1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

не о том речь..встречайтесь с кем угодно..)..

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я хочу встретиться и побеседовать с Господом богом, Богородицей, Татьяной - мученицей.

0
0
Со
Солнце

Уже встретилась . С Анатолием Вассерманом) А вот Тимати при встречи меня не впечатлил..

0
0
Ге
Геннадий

Наверное Иосифа Сталина, но лучше бы оживить на лет пять, чтобы порядок в стране навёл,

0
0
МС
Миша Сварич

Всему должно быть свое время. И то что должно остаться в прошлом там пускай останется

0
0
Марина
Марина

Хотела Встретиться:Владимир Путин!Владимир Высоцкий!Эдвард Джон Смит!А вы Назовите!

0
0
Счастливая )))
Счастливая )))

Известных? Зачем? Да еще из прошлого?... 🤔 Что интересного от них услышать можно?

1
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

вопросов более не имею..)

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ни с кем) для меня есть более интересные люди с которыми я бы проводила своё время!

4
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

мм..думаешь твои знакомые смогут тебе рассказать то что смог бы например Никола Тесла?)

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

А мне интересно что бы он мне рассказал?

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

воот..посему подумай стоит ли всё таки с кем то встретиться..

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ага)

1
ИП
Илья Полушин

карлоса кастанеду и двух его любых знакомых после употребления экстракта пейота

0
0
Зина Процив
Зина Процив

Ф.Г. Мессинг, Рената Литвинова, с Первой любовью (мальчик из соседнего двора).😉

0
0
ЕФ
Елена Филимонова

Хочу с Чонишвилли Сергеем побеседовать.голос нравится и человек он интересный.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Идти завтра на встречу с Максимом? Как пройдет эта встреча? Благодарю.
В ближайшие 2 месяца будет встреча?
куда записываются брелки starline a61 dialog, в антену или центральный блок?
А чё это цель всё время куда-то бегает?...
у кассира обнаружены расхождения между суммами денег, пробитыми по кассе и сданными ИП. Чем ему это грозит?
Кто знает это место и где оно находится?
Как протекает шаманская болезнь?
хочу оформить машину на себя, но закончился договор купли продажи а владелец далеко. тех осмотр, возможно ли это
скажите пожалуста чем очистить с ковра воск для депиляции??
у мусульман есть монастыри? 7
Как убрать следы наклейки с футболки?
друзья! подскажите пожалуйста, как узнать день и дату когда вернётся любимый который уехал после ссоры, но обещал вернутся
Меня мучает вопрос по поводу личной жизни. Чего ожидать? (08.10.1986)
Здравствуйте. Родившей девушке (три недели назад) врачи запрещают есть бананы. Почему?
преснилось что нашел свою печатку золотую. и чуть позже преснилось; моя девушка сказала что я ей не подхожу