Ал
Александр

Как убрать следы наклейки с футболки?

Сняла длинную прозрачную наклейку с размерами с новой футболки, а липкий след остался. Пробовала скотчем, что-то убралось. После стирки вылезли белые катышки. Чем убрать не повредив новую вещь?

Алексей

уайт спирит, должен помочь

Rashad Sariyev

Не отвечаю за результат, но попробуй утюгом через бумагу прогладить. В свое время я так убирала разлившийся воск с ковра.