Littleking

Куда следует обращаться, чтобы заказать футболки с логотипом?

Мне не нравятся обычные футболки и я желаю заказать себе что-то индивидуальное. Дело в том, что я не желаю надевать те вещи, которые продаются в магазинах - это скорее всего напоминает инкубатор. Лучше я заплачу немного больше денег, но куплю вещь, которая существует в малом количестве. Я такой не один, и многие стремятся к тому же я в этом полностью уверен. Так скажите мне пожалуйста, куда следует обратиться, чтобы заказать футболки с логотипом?

Маша Кондукторова

С логотипом.. . Да практически в любом крупном ТЦ есть точка, занимающаяся печатью на кепках, толстовках, ветровках и футболках. Вот только уникальной эта вещь не будет: ваш логотип (какой пожелаете, только на флэшке или диске картинку принесите) наляпают на самый натуральный ширпотреб и продадут вам.
Если хотите совсем уж эксклюзивную вещь, то надо шить одежду на заказ, по собственным эскизам, из лично вами выбранного материала. Ну или иметь стилиста-модельера, который это будет для вас разрабатывать. Но это будет сильно дороже.
Если хотите вещь, которую выпустили ограниченным тиражом, то покупайте в дорогих бутиках. Правда не факт, что вещи из этих бутиков не подделывают на соседнем рынке. У вас-то вещь может и будет дизайнерской, но, когда вы встанете рядом с человеком в подделке под эту вещь, то никто не полезет бирки смотреть и швы сличать: со стороны будет смотреться так же.

Татьяна Золотилова

обоже.. . отвратительно качество. примитивные надписи, автору кажется, что они смешные и главное, что так он отличается от других, от толпы, а на деле.... такое носят только колхозники и колхозницы.

Ольга Голицына

Если ты точно знаешь, что хочешь нанести, то можно заказать печать в типографии, но опять же, там стандартные размеры футболок типа S,M,L, так что если ты не сильно переживаешь за размер, а только за принт, то можешь заказать нанесение изображения в типографии Офсет https://offset.moscow/ они в Москве находятся

Латиф Муродов

все майки ру

Ульяна Новикова

Лично я бы поспорила с коментами написанными выше. Не могу сказать, конечно, что я постоянно ношу только футболки с логотипами, но пару штук точно в гардеробе имеется. И для меня они действительно особенные. Сделаны они были по индивидуальному пожеланию: цвет, фасон, надпись - это все я выбирала сама. Даже помню парню на 14 февраля дарила с нашей фоткой. Футболки с логотипом на заказ можно приобрести в любой фирме, которые оказывают данный вид услуг. Например, я заказывала 1 раз в салоне фотопечати, а второй раз через интернет. Качество в обоих случаях было на высоте.

Сергей

В ближайший фотосалон.