Аркадий Ильин

Подскажите пожалуйста, где можно заказать фирменные футболки/майки с логотипами рок групп?

например таких -
Cinderella, Nirvana, AC/DC, Ramones

на рынке фирменные? вы издеваетесь? там один ширпотреб

Дмитрий Чиховский

Напротив где я живу--прекрасный рок-магазинчик где этого добра навалом )))

Konstantin Malichenko

найди качественное лого в интернете закинь его на флэшку, потом купи майку однотонную ( цвет на твой вкус ) и сходи в любой фотосалон они тебе сделают печать - это не дорого

Юл
Юля

А чё их заказывать? На рынок вещевой сходите и купите там ЛЮБЫЕ!