Bad-Boy Sexy-Boy

Подскажите! Где в Иваново можно купить\заказать футболку с логотипом группы Рамштайн? желательно что бы не клееночную!

Где в Иваново можно купить\заказать футболку с логотипом группы Рамштайн? желательно что бы не клееночную, а то после первой стирки на выкид! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы!

Андрей Монахов

Заходите в ЛЮБОЙ фотосалон и там с вашего носителя или их, но на ваш выбор на футболке (у них есть) , вам нанесут ВСЁ ЧТО УГОДНО. Хотите - свой портрет. Так же можно сделатьв ЛЮБОЙ типографии или рекламном агенстве. Стоимость (с майкой) не более 500-600 рублей (больше - уже жадность) . Удачи.

Алексей Поляруш

Надо в Белокаменну ехать, или в Ленинград в Магазин Castle Rock, как раз напротив Московского вокзала, та м футболок немеряно, и не клеёнка. лет на 7 хватит