Эльдар Карачаев

Где в москве заказать принт на майку, не на футболку!

Нанести свой принт. Желательно заказ не в интернете, а по адресу в москве

Александр Лозинский

там же где и на футболку

Жанбу Калбаева

Посоветую вот этот магазин: jdartshop.vsemaykishop.ru/artprintmenu. Выбор огромный. Печатаются на мощностях солидного производителя.
Качество принта - на 5+++.Если в магазине не найдёте то, что хотели - на сайте есть ссылка на группу в ВК.
Там "обитает" дизайнер, который сделает абсолютно бесплатно для Вас такой принт какой захотите, любой тематики. Не нужно ничего самому нигде искать.