Анна Самохвалова

Онлайн-магазинвкотором можно заказать футболку с принтом рок-групп.

Добрый день. Возможно, кто-нибудь знает онлайн-магазин, в котором можно заказать футболки с принтами известных и не очень известных рок групп? Огромное спасибо.

Катюшка Devil:)

Посоветую вот этот магазин: jdartshop.vsemaykishop.ru/artprintmenu. Выбор огромный. Печатаются на мощностях солидного производителя.
Качество принта - на 5+++.Если в магазине не найдёте то, что хотели - на сайте есть ссылка на группу в ВК.
Там "обитает" дизайнер, который сделает абсолютно бесплатно для Вас такой принт какой захотите, любой тематики. Не нужно ничего самому нигде искать.