Юлия Кожарина

Есть такие футболки с принтами, которые меняются из-за музыки

на осеннем DMC в Уфе, видел такую. аж интересно стало
там было что-то типо звуковой дорожки нарисовано. и было видно колебание.
что это за футболки?

сразу говорю. я не пил.

Мануш Даллакян

Тоже видел такую. Там был бегающий эквалайзер, притом он еще и светился в темноте.

Татьяна Михайлова

Тоже видела, классная) можешь заказать на все майки. ру там точно такая есть. Цена около 1000 руб.