Евгения Юцис

В 90 года продавалась такая продукция рнисунок можно было эту наклейку утюгом перевести на футболку- название??

Юлия Спиридонова

такая термоаппликация и сейчас продается

Равшан Хамидов

термоапполикация

Ольга Левчук

Термоаппликации еще называют термотранферами и термонаклейками.
Очень удобная вещь, особенно в том случае, когда надо спрятать дыру, невыводимое пятно или просто оживить элемент одежды. Теперь термонаклейку можно изготовить самостоятельно - используйте понравившийся рисунок (например, вырежьте из надоевшей вещи или из детской одежды, ставшей маленькой) , возьмите "паутинку" (тончайший двусторонний клеевой флизелин) и приклейте при помощи утюга картинку на нужное место:)

Катя Попова

Термоаппликация:)