Валера Жуков

Папа Римский Франциск одобрил новый итальянский перевод молитвы «Отче наш»..........Сколько сотен лет не правильно молились?

Ответы · страница 2
Евгения

Он и голубых одобряет(((

Ва
Валентина

Валерий вы какой веры?

Ва
Валентина

Главное быть честным перед Богом, а не перед людьми. Все мы по разному живем. Если человек не познает Бога на земле и там его не узрит.

Валера Жуков

Вы точно Богу молитесь?

Ва
Валентина

Бог все слышит и видит....не искушайте его.

Валера Жуков

Искушает Дьявол, но он бессилен против Бога, а Вы слабы в вере, если сомневаетесь в том

Ва
Валентина

Вам веднее.