Ҭɑлùя

Есть здесь такие персонажи, которые сетуют на то, что сейчас мало кто способен по-настоящему удивлять, как правило с претензией к представителям противоположного пола. Соответственно вопрос, - может быть это Вы утратили способность удивляться сами и ждёте, что прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолёте? И способны ли Вы сами по-настоящему удивлять? И что это за диво такое, которые Вы всё ждёте?🤔🧐

Ответы · страница 3
Николай Пономарёв

Дело то не в этом?//// здесь вы правы в одном, что критику надо начинать с себя...)))

Farhod Tomson

самомнение у некоторых выше Эйфелевой башни, а пообщаешься, стоит она полушку

Ҭɑлùя

Вот и я об этом

Farhod Tomson

научаться они себя реально рценивать, к тому времени и жизнь закончится

Ҭɑлùя

Возможно)

Farhod Tomson

согласен

Ҭɑлùя

😊

Таис

Люблю приятные сюрпризы и самой нравится удивлять близких, родных, любимых...

Ҭɑлùя

Вот это замечательно! 😊🌻🌻🌻

Таис

🌹🌹🌹

Людмила

Зачем кого то удивлять,надо радоваться жизни и удивляться всему хорошему

Ҭɑлùя

Согласна на все 100!)

Ni
Nikolaus

Это женщины диву даются! Нам только и остается под диво косить! Удивлять?

Ҭɑлùя

Да ладно?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто долго ждёт, тот своё диво всегда дождётся! 😄👍(не важно какое)

Слишком Занятой

Сами зарабатываем, живем скромно, но не утратили способность удивлять.

Олег Павлюченко

Диво - о нем неплохо и помечтать.. Но причем здесь противоположный пол??

Людмила Лабиринтова

Удивлять никого никогда не стремилась. А если удивлялись, радовалась.

Евгений Левин

Мало способных удивлять, потому, что мало тех кого хочется удивлять...

Ирина Юрцева

Люблю когда удивляют. Самой нравится удивлять.хочу путевку на отдых.

Забавка

Скорее перестали радоваться мелочам, ожидают чего-то глобального!)

Ҭɑлùя

Может и так)

Коля Гуров

Оставаться в душе ребёнком большое искусство , данное не каждому

Ҭɑлùя

Это не искусство, это данность)

Коля Гуров

🤓Да, согласен .... ( выразился не правильно )

Ҭɑлùя

🙂бывает. Не беда))

Александр

Ага!! Прилетит Карлсон с толстым прессом и удивит всех!!!!!🙂

Ҭɑлùя

Точно!)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я - не способен удивлять )) ОСОБЕННО........в голубых вертолетах )))))

Kanstantin Kan

Уже пришло, Ромой зовут, два годика уже радуемся удивляемся!!))

Ҭɑлùя

Поздравляю! Рада за Вас!🙂🤗

Kanstantin Kan

Благодарю, Старшая уже 11 лет радует, и ещё две по 4 года, вот на старости лет и снижосла Божья Благодать!!))

Ҭɑлùя

Вот и прекрасно!)

Kanstantin Kan

😁👋🌹🌷💐🌼🌺🌱

Ҭɑлùя

Спасибо!)

Ванька Ванькин

Удивление вещь неожиданная и только по этому оно удивительно

Ҭɑлùя

Вооот!)

Александр Казанцев

Незнаю способен ли я удивлять, но я точно не жду диво я его ищу

Ҭɑлùя

Удачного помска)

Руслан Б.

Никого не жду просто надо найти кого-то с запросами попроше

Борис Моор

С годами понял, хочется удивлять самому... но это непросто...

Ҭɑлùя

Просто, если от души и не ставить целью именно удивить. А искренне делать что-то доброе и приятное. Вот очень удивляет людей, как ни странно. Привет!)

Борис Моор

Привет, Наташа!.. Ну не обязательно ставить целью, но стараться надо, по мере сил и возможностей!..🤗

Ҭɑлùя

А оно само происходиит, произвольно) Ну и да, если очень хочется, то можно и постараться)

Борис Моор

Поверь, раньше не было такого желания, всё под себя грёб, а теперь есть и порой непреодолимое...

Ҭɑлùя

Верю. И знаю, что когда человек близкий, да и вообще, просто приятный, хочется отдавать, а не брать.

Борис Моор

Точно-точно, об этом и говорю!..

Ҭɑлùя

Я тебя поняла)

Александр

😁 неееее..... ловим "золотую рыбку" нафига нам волшебник???

Ҭɑлùя

Не рвать, а аккуятненько, с чуйством, с толком сымать))))

Александр

😉 снять...

Ҭɑлùя

Таки я про что)))

Александр

☺️ хорошо... 🖼

Ҭɑлùя

😊благодарю!

Михаил Лобановский

плиз простите вы и так в верте какомто говорите конкретно

Михаил Маренко

Левая нога со стороны селезенки, правая со стороны печени

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Конкретно никакое диво не жду, но чудеса случаются часто.

Ҭɑлùя

Это замечательно!😊🌻🌻🌻

Николай Иванов

а на какой из ваших вопросов вы хотели бы получить ответ?

Ҭɑлùя

На все))

Николай Иванов

тогда - хрень всё это.

Ҭɑлùя

Чудненько!)))😉