Ася Дмитроченко

Анжелина Джоли попросила Путина дать американцам доусыновлять выбранных детей и он ей ответил что сделает так, но она

должна выйти замуж за Бреда Пита и свадьбу сыграть в Москве или Питер.
Вам не кажется что это фарс и абсурд?
http://newsru.com/russia/19jan2013/lettertoputin.html

Александра Бугай

он давно высказывается, как гопник

Зиночка Гаврилова

нет. это отношение лично к ней и к людям вообще.

Андрей Литвинов

Это Путин так типа пошутил. Над детьми в том числе.

Марика Бородина

Путин за словом в карман не лезет, молодец! Отвечает четко, по делу и остроумно.

Мажинова Оксана

дурында! не читай спам! всем уже известно - эт пиндосская утка!

Dj
Djoly

Ну нехочет за Бреда Пита, то у нас свои звёзды есть.

Катя Лобачёва

что за чушь? вы это сами придумали ??

Ринат Нурбаев

Пока никто из команды Пут не слышит... расскажу по секрету... что такие мужчины как ВВ Анжелине противны... .
Только без обид.

Она правда чудесная женщина... .