Руслан

Как искоренить дедовщину на ответах, может попросить Путина об этом, чтоб издал закон?

Данчик Макарова

Не замечала тут никакой дедовщины.

Илья Рабенко

нет тут дедовщины тут есть умные, дураки и подсиралы вот смотри кто нибудь да напишет тебе хотя и ждать не надо

Юл
Юлия

и кто тебя обидел?... салага

Виктория Черева

оппа) ) а я никого не гноблю тут

Евгений Силькевич

Тебя так задевает искусаный интелект.

Мария Гордеева

а кем вы обижены?

Петр Плакидов

Наш ротный любил говорить: "Дедовщину в этой роте отменили с тех пор, как я стал ее командиром".
Как-то так и здесь надо: )

Старожилы! Кто, кто это сделает? 🙂

Ол
Ольга

Дедовщины здесь нет но много идиотизма.

Денис Лагуткин

А где вы дедовщину увидели? Мне лично пох на все эти регалии.

Светлана Филиппова

лучше сразу написать госпоже клинтон... пускай наведет тут демократию

Елена Пустовалова

дедовщину не встречал, а вот кумовство частенько

Мария Гундырина

Сейчас побежишь мне за пивом, или (и) вечером отсосёшь.. . ПОНЯЛ???

Ольга Левчук

Дедовщины нет, зато полно всяких тролей.

Эннка Сианка

А шо, здесь еще и дедовщина есть? Я вас умоляю.. )
В том-то здесь и цимес, что можешь в любой момент срулить и вернуться под другим именем, другим ящиком - короче, начать усе сначала..

Людмила Климанова

А о какой дедовщине вы говорите? Лично я даже в армии не знал что это такое...