دلیر

Что делать, если кошка до хрипоты просит кота, но когда его приносят - прячется и шипит?

Ответы
Очкастая Зануда

А у моих родственников кошка даже нападала на котов,так и не окотилась ни разу,злая страшно была.Умерла от старости.Есть у кошек несколько фаз течки,наиболее болезненная это вроде начальная,поэтому случка не удается сразу,а через несколько дней насколько помню. И вообще обычно кошку носят к коту,а не наоборот,так как кот на своей территории чувствует себя увереннее.

دلیر

Естественно

Юлия Пак

Давать таблетки, а лучше стерелизовать и не мучить. Спаривание у кошек происходит только по факту взаимной симпатии. Все, что вы ей предлагаете, ей не нравится.

دلیر

Спасибо хорошо

Скромница

к коту её вести надо!у себя дома она кота не подпустит...он для нее чужак..это ее территория..чтобы она подчинилась кот должен быть хозяином!

دلیر

Наверно

Скромница

ахххха

Иринка Осенняя

Кот не тот! А кошку лучше стерилизовать. Никаких хлопот! У меня три кошки разных возрастов. Все стерильны! Не агрессивны, ласковые, игручие!

دلیر

Ок

Shlooz Shlooz

Ничего не делать. Женщины ведут себя похожим образом - проверяют соответствие мужчины себе, после того, как обращают на себя внимание.

دلیر

👍🏻

Графиня

я своего кота выпускала на улицу и он сам решал свою проблему. Его избранницей была уличная кошка, с которой я его часто видела.

دلیر

Бывает

Ин
Инна

Стерилизовать. Зачем вам эти вопли слушать, котов искать, потом роды принимать, котят пристраивать? Простая операция

دلیر

Нельзя природу менять,,,

Ин
Инна

Ну, смотрите сами

دلیر

Хорошо

Атака Гризли

так ей может не любой подходит? себя на ее место поставьте - вам бы любой партнер сгодился, или есть предпочтения?...))))

دلیر

Предпочтение😃

Атака Гризли

ВОТ!☝️ А вы хотите от кошечки всеядности...))))

دلیر

👍🏻

Юр
Юрий

Искать другого, не подходит ей этот кот, они тоже выбирают себе партнёра, далеко не первого попавшегося

دلیر

👍🏽

Валерия Казакова

Кота к кошке никогда не приносят, милейший. Все наоборот. Кошку везут к коту. И дают за вязку деньги.))))))

دلیر

К сожалению у меня нету кош и кот))

Валерия Казакова

См п 1 вашего вопроса)))

دلیر

А у тебя есть кота или кошка?))

دلیر

👍🏿

Владимир Шибнев

Отнести её на территорию кота. Тут она хозяйка и диктует свои условия, защищая свою территорию

دلیر

👍🏻

Андрей Волощенко

это значит что хозяева тупее кошки и им лень найти информацию о том как у кошек это происходит

دلیر

Наверно

Друг

Вам уже написали главное. Кот должен быть дома, а не в гостях . И нужно пару дней для этого.

دلیر

Наверно

Друг

Совершенно точно

دلیر

👍

Ирина Славянка

Этот не нравится, другого надо. Женщинам не всё равно! Даже если она кошка. 😻

دلیر

Может привыкнуть

Ирина Славянка

Вряд ли.

دلیر

Почему

Ирина Славянка

Не знаю.

دلیر

Ок

Ника°

Есть таблеточки... Если так и не сможет к котам привыкнуть, то лучше стерилизовать

دلیر

Спасибо хорошо

Вероника Василькова

Значит не ее, стерилизуй и не будет проблем или дай валерьянку орать меньше будет

دلیر

Хорошо спасибо

И*
Ирина *Z

Все таки и коты тоже могут не понравится.. Это не выбор.. Покажи всех.. 😄😆😂

دلیر

Показать 🤣

И*
Ирина *Z

Кошке.. Не мне. 😆😆😆

دلیر

Конечно коту 🤣

И*
Ирина *Z

кот не выбирает.. природа так распорядилась.. выбирают кошки..

دلیر

Природа иногда изменяет свою силу 😆

И*
Ирина *Z

Когда кошка выбирает, не смотря на свои желания. То ясно, что природа ничего не изменяет, никакую силу. Сам же сказал, что кошке не понравился кот, и она его не полпустила. Кошка выбирает. Так в природе устроено. Самка выбирает всегда. Но самец имеет право показывать себя в сражении..

Ухти-Тухти

А ведь у животных тоже симпатия друг к другу возникает. Не нравятся ей женихи.

دلیر

Наверно 👍🏿

Ухти-Тухти

Так оно и есть

دلیر

Может привыкнуть

Ухти-Тухти

Как говорится, снюхаться

دلیر

Снюхать тоже вариант

Надежда Дуянова

Ее нужно к нему в гости он ее оприходует быстрее на своей територии он герой

دلیر

Наверно

Надежда Дуянова

Не наверно это так у себя она хозяйка выкаблучивается да и он в чужом доме баится

دلیر

Согласен

Надежда Дуянова

Как то так

دلیر

Ок

Elena.....

Кошку отнести к коту. На своей территории кошка не пропустит кота.

Виктор Захаров_

Если есть бешенное желание у кошки то она думаю даст))

دلیر

Естественно

Зинъ Черн

Попробуйте отнести ее к коту, лн будет увереннее, а она послушнее

دلیر

Хорошо

Зинъ Черн

Можно еще плпробовать выпустить её гна улицу, нл риск , что убежит

دلیر

Наверно

Особенная Особа=)

Оставте их на едине и уйдите .. они суток через 2-3 договорятся

دلیر

Разве

دلیر

Интересно а чём будет договориться

As
Asen

..так кошки тоже выбирают)) другого соискателя предоставьте)

دلیر

Естественно

Сч
Счастливая

не понравился, сама хочет найти по любви- прямо как человек)

دلیر

Естественно)

Сч
Счастливая

так же и другие животные- прямо бесит(

دلیر

Бывает

Олег Плахотин

Как и все дамы сама не знает что хочет,дайте ей валерианки

دلیر

🤣👍🏿

Олег Плахотин

Добра вам

دلیر

Спасибо и вам