Мирный Несусвет

У вас тоже так бывает, херачишь через весь супермаркет, с кучей продуктов обмотанный пачками пельменей, в зубах сосисок связка и все, потому что мне, ведь, нафиг корзинка не нужна я только за хлебушком зашел?😛

Ответы · страница 3
Ев
Ева

Конечно, приходишь за каким то одним продуктом, везешь на кассу тьму тьмущюю

Кобра 13*****

Бывает))) но я сразу ловлю подходящую особь и прошу смотаться за корзинкой)))))

Alena Blindu

Главное чтоб продукты не свалились с рук🙄А это потому что корзина тежелая .

Иг
Игорь

не понимаю я таких людей ....если уже в руках два ,ну три пакета ...иду за тачкой

Eulenspiegel Н

Нет. Я беру только то, за чем пришел. Мимо всего остального прохожу, не глядя.

Чужой

Конечно бывает - заедешь за хлебом и минералкой ... багажник не закрывается.

Надежда Максимова

Ну, у нас таких больших магазинов нет. Всегда можно вернуться за корзинкой.

Светланочка

БЫВАЕТ И ТАКОЕ.И ЧТО САМОЕ СТРАННОЕ, .ЗАШЕЛ ЗА ХЛЕБОМ А ХЛЕБ ТАК И НЕ КУПИЛ.

Мятежный)

Я сытым в маркет прихожу, тогда кроме коньяка и лимона ни чего не хочется)

Анна Лаутеншлегер

Нет. У меня все спланировано. Хожу в супермаркет раз в неделю закупаться.

Alvard Mkrtchyan

Женщины иногда забывают за чем и для чего они зашли в супермаркет 😀

Ухти-Тухти

Закон маркетинга - хлебные полки располагаются в самой глуби магазина.

Ди Филосыч

давно пора уже велосипеды с корзинкой предоставлять в супермаркетах

Алексей Малыш

Я не беру корзину, если только за хлебом, можно положить в свой пакет.

Марфа Лысая

Жена дома? Пусть домашние пельмени лепит, а их можно есть без хлеба....

Татьяна

да, а корзину не берешь, чтобы лишнего взять это психология торговли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.))) только позавчера так же бегала. Пришла только за мороженкой.

Ирис

Конечно бывает, и хорошо, если при этом ещё и хлеб не забыла купить))

Ек
Екатерина

бывает🤷‍♀️ в следующий раз мешок возьму💰😉 спасибо за вопрос☕

Наталья Кондратова

Я вот сегодня за маслицем зашла,а вышла с тремя пакетами на перевес

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,за хлебушком я в чурбанский ларёк рядом с домом хожу...

Лиора Орли

Захожу со своими пакетами.... Их и заполняю, чтобы не нести в зубах.

Ta
Tanush

Самоуверенные мы, но силы воли не хватает, глаза завязывать надо

Ан
Анатолич

Нет я сытый хожу и конкретно за определенными видами продуктов.

Jane Consuelo

А дома вспоминаешь, что то, за чем пошёл в магазин - не куплено🤪