Валерий Остапенко

Тут на меня нападают из-за вопроса про кожу. Справка: Самый большой орган тела человека — кожа. Ее общая площадь составляет примерно 2 кв. м., что соответствует размеру стандартной простыни. Вес кожи в среднем равен 3 кг и составляет 5% от массы тела человека. Это орган осязания. Понятно, какой орган самый чувствительный?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Но может у них кожа не чувствительная, Валерий! И потом , теория гласит , что всё воспринимаем мозгом . Он главный анализатор .

Валерий Остапенко

Хм, это вам не нравится?

~L
~Eva Lansca~

Нравится! Очень ! Учусь у вас !

Валерий Остапенко

Учитесь лучше слушать блюз

~L
~Eva Lansca~

Блюз обожаю .

Валерий Остапенко

мой любимый

Василий Сычёв

Нормальный вопрос . С интересом прочёл эту информацию . Некоторые вещи доселе не знал

Валерий Остапенко

Это нормально. Я вчера узнал, что у белого мишки кожа чёрная, а шерсть прозрачная, вот удивительно!

Василий Сычёв

Интересно жить что то познавая .

Валерий Остапенко

Мне через месяц 55. А всё равно чувствую, что главные открытия впереди

Василий Сычёв

А мне месяц назад 56 исполнилось .

Валерий Остапенко

Вот такой клуб 50 летних любопышек

Василий Сычёв

Я заметил что здесь в основном люди не делятся интересными фактами а кичаться своей псевдоэрудированностью ,подчёркивая что вот смотрите я знаю а Вы тут ,убогие ,не знаете ..Но есть и исключения ,которые делятся с добрыми намерениями и открытым сердцем .

Валерий Остапенко

Это мужики, дилетанты. Как правило, они ноль в реале, вот и пытаются здесь на тётках отыграться

Галя

Я бы сказала,самый большой орган - мозг. Столько в себя вмещает!

Валерий Остапенко

кожа 2 кв. м, как простыня

Кsюnя (Оксана)

А кто-то не знал? Это анатомия человека 8класс средней школы

Валерий Остапенко

никто ничего не помнит

Кsюnя (Оксана)

Да уж

Ҭɑлùя

Здорово! Никогда не слышала об этом. Спасибо!

Валерий Остапенко

А мне интересны разные неожиданные факты

Ҭɑлùя

Да, это интересно)

Алексей С

а че нападают то?так и не понял

Валерий Остапенко

Говорят, что пошляк, всё про члены думаю

Алексей С

а причем он тут??базар же про кожу?

Валерий Остапенко

базар про самый чувствительный орган

Алексей С

ну прокожу же?!

To
Torkvemada

🖼

Галина Дьячина

Тогда и кости- орган тела.

Валерий Остапенко

это скелет для органов

Ольга

Я уже Вам писала))

Валерий Остапенко

Милый светлый собеседник! Это я тем, кто вместо развлечений ищет конфликт. Тётенька обвинила меня в прославлении членов, как вам?

Ольга

Она не знала про орган кожа или наоборот?)

Валерий Остапенко

Да непонятно. За неё вступился мужчина и наехал на меня. Смешно и грустно. А главное, в морду не дать.

Ольга

А при чём тут члены,если ответ на вопрос очевиден?))Даже если кто не в курсе,дают более приличные ответы)))

Валерий Остапенко

кто о чём думает

Светлана

язык?

Светлана

ааааа, понятно.. Не внимательно почитала вопрос..