Елена Коцеруба

Плакать с 31-го на 1-е, значит весь следующий год - так и проведешь? Были у кого прецеденты?

Санек Соколов

Катерина - что это Вы себе навыдумывали

ни каких прецедентов!

Инна Дягилева

Можно не отмечать, лично был опыт ...Года проходили более успешно в отношениях. Не жалейте ни о чем, мы живем один раз и тратить время на слезы бесполезное занятие

Юлия Большакова

О. . так -все серьезнее чем я думал.... завязывайте вы с этими глупостями=))) Правда не стоит оно того=)))

Ирина Белова

Перестань, а? День еще не кончился же.. . Все будет хорошо.