Марина

А что, если в баню идти не 31-го, ну некогда же, оливье крошить надо.... а 1-го?...))))))))))

У всех голова с похмелья, а ты как огурчик!...))))))))

Ве
Вероника

как огурчик, если только не пить 31, а так еще и проблемы с сердечком могут быть

Вл
Влад

то там уже никого не будет. все куда-то улетят или пойдут кого-то провожать)

Александра Леонтьева

то скучно одному в бане сидеть)

Дмитрий Владимиров

у меня это приготовление может плавно перейти на первое - знаете вручную крошить больше 5 кг оливье ( и остальные блюда готовить) - это жестко - а именно это блюдо хомячит муж и его друг 5 кг как не бывало за ночь, только ради этого думаю комбайн купить - ну сколько можно ( покупной распознают - не жруть- я ведь со свежим огурцом делаю, а не с соленым)

Nikita Milanovsky

А 1 все спяяяяят до вечера)) ) не до бани)) ) тогда уже 2-го)) ) Тем более, после выпивки вредно в баню идти)

Ап
Апроо

Эсли 1-го то:
С легким паром-3, на экран не выйдет ))

А оливье можно и в бане нарезать ))

Алексей Приходько

Можно просто душем заменить, тогда все успеется)))