Ал
Александра

Пойду тресну водочки... Присоединяйтесь, однако)).. . Бухаю, т. к. на Новый Год на работе ((...31-го и 1-го...

Елена Емельянова

Я за добавкой и ща присоседюсь)

Элай

хм, а я в морге дежурю с 31 на 1-ого, там спирта много , поэтому ...присоеденяйся)

Ек
Екатерина

Закуси селёдочкой))

Михаил Мангибаев

лучше в вине поищите.. как найдете, переходите на водочку.. по нарастающей надо пить!

Алексей

так мы к те на работу придем ))))

Надежда Кобелева

Нуууу ...с Новым годом! :))

Юля Кондратьева

Не, на меня супруг косо смотрит: я к НГ бурдомицин поставила, самогоночкой побаловаться, так вот пробую, не добавить ли дрожжей или сахарку, а непьющий совсем супруг в шоке...