Аня Гармашова

Интиресна, если я 31-го в лес пойду ..не, не за подснежниками (на хрен бы они мне упали) . А так, по человечиски...

Сяду на пенёк, съем пирожок... Дед Мороз мне стопарь - поднесёт?

Александр Косов

бумагу сральную возьми...

Екатерина Власова

Ну не знаю как дед Мороз, ..а патруль за срубленную елочку деньги в трехкратном размере вымогать начнет.

Яна Никишина

Сусанина тока с собой возьми)))... вдрух Деда Мороза искать придется)))