Нюша

Я выходная 31 декабря и работаю 1 января ((( Если следующий год Лошади и 1 я работаю, значит я буду пахать весь год?)))

Анастасия Акубардия

Ну мне выпала честь работать 31 декабря. Тем более в ночную смену. Я рад. Надо искать плюсы в любых ситуациях.

Дмитрий Опарин

Ну, поскольку первого января ДОЛЖНА БЫТЬ двойная оплата труда, понадеемся, что весь год твой труд будет оплачиваться вдвое выше!

Имран Ахмадов

Так вот и я 1 января работаю :))) К стати я год назад тоже 1 января работала и сейчас весь год так и получается, с отпуска даже отозвали, так и не догуляла !!!

Ал
Александр

Лучше пахать весь год, чем быть безработным! А год Лошади начинается 31 января!