Роман Миронов

На сколько будет вредно, если я не буду спать с 31 декабря по 1 января до 10 утра?

Zzz

Вреда не будет, это же не недельный недосып и т. п.

Тигран Пртавян

а кто тебя заставляет? такая же ночь, как и остальные

Ан
Андрей

Тебе надо написать в процентном выражении чтоли какой будет урон для твоего организма?))) )

Елена Ерохина

Наоборот это полезно, если вы в этот промежуток времени не примете ничего, что крепче шампанского.

Natali Notka

организм молодой и вреда не заметит, так что гуляй )) сам бывало по 2 ночи подряд не спал норм, а в армии так вообще хорошо если по 3 часа в сутки удавалось поспать