Шельма Енот Вот!

Смотря вопросы на спрашке, заметил, что почему-то, чем моложе женщина, тем меньше она допускает разницу в возрасте с супругом...и соответственно, чем старше женщина, тем меньше для нее значимость разности между супругами в возрасте...вот почему так?(это не утверждение,это просто мои предположения.. вот) 🤔

Ответы
Цельная Ягода 🍒

По собственным наблюдениям, я тоже сделала такой вывод...)) просто, когда разум взрослый, то многие вещи меняют ценность...важнее именно человек, а не данные. По молодости обращаешь внимание на иные параметры.

Наталья

Мне 52 и я не стану знакомиться с мужчиной, старше меня более, чем на 5 лет. Даже сложно представить, что кто-то из женщин в здравом уме в 50 захочет себе мужа лет 60-65. От безысходности что ли?

Алексей Шутов

А если младше?

Наталья

Это вы меня спрашиваете, Алексей? Младше можно лет на 7-8.

Алексей Шутов

Да вас.Как раз подходите для меня!

Наталья

У меня был роман с мужчиной младше меня на 13 лет. Он выглядел старше, к тому же очень высокий, а я маленькая. Внешне разницы видно не было. И в общении я её не чувствовала.

Алексей Шутов

Это хорошо.Я люблю не высоких женщин!

На
Надия

Нет, не так. С возрастом женщина предпочтет мужчину помоложе. Во первых мужчины раньше умирают, оно надо, во вторых старея мужчины уже не те ..а диванные мишки редко кому нужны.

Шельма Енот Вот!

тя нет...🏃‍♂️🐝🐝🐝вот!😁

Марина

дак как сказать...мы ценим моменты жизни, и понимаем что жизнь коротка

Ольга Нуждена

После 50 разница практически стирается, главное ум и мудрость

Русакова Наталья

Потому что у матросов нет вопросов но зато они есть у енотов

Ангелок... Тот Ещё)))))

Чем старше-тем мудрее....лишь бы этот мужчина вообще был)))

Леди Мила

не сказала бы.. если женщине 50, то зачем ей 70 летний муж?

Ирина

Потому что с возрастом на многое смотришь по другому

Ан
Анна

не туда смотришь 😁 вот 😜

Шельма Енот Вот!

Угу))) 🦉😁

Не Я

ну не скажите. для меня плюс минус пять

Майра

Мне 50 и я считаю максимум 5 лет

O X A N A

О каких избранниках речь?

Шельма Енот Вот!

о рыжих конечно)))

O X A N A

Мне нравится Ваш выбор))

Я Счастливая

Мне разница важна. 8-12 лет

Я Счастливая

Моя однокурсница была замужем за мужчиной намного ее старше, не сложилось, она от него сбежала. Сейчас у нее муж на 12 лет младше и она счастлива)

Шельма Енот Вот!

у всех по разному как я тут смотрю🤔

Я Счастливая

Ага

Денис

вот! 😁

Алексей Иванов

так и помолчи, ты что там землю толкала

Юл
Юлия

10 лет плюс минус норм)

Юл
Юлия

Удачной пробежки)