Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Красный или зелёный?

Ответы
Вячеслав Тетер

Смотря о чём вопрос. Если о чае, то лучше красный, ну а если о мужчине вопрос, то лучше зелёный, его можно чему-то научить... 😃

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зелёного мужчину? А мне будет с ним интересно?

Вячеслав Тетер

Ему будет с Вами интересно, а вот потом...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот! Надо чтобы мне было интересно и только после ему😊

Вячеслав Тетер

Ну тогда красного берите! Во всех смыслах этого слова! "Красный богатырь" - это классно! 😁

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Николай, М,

На светофоре лучше когда тебе всегда зелёный. Но если сравнивать с салатовым то лучше красный

Александр Абрамов

На красный не пошел, а на зеленый машиной сбило. В травме вместе с ним лежали.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все все. Забудьте уже. 😳

Вячеслав Волковинский

После многих поллитров сначала красный, а потом уже становится зеленым.

Pawel Galstjan

смотря что,если светофор то зелёный,а если помидоры то красный.

Лев Полыковский

Красный возбуждает, зелёный успокаивает. Перед сном зелёный.

Николаус

Эй , в красном? Дай несчастным, много не просим ,раз по восемь !

Николай (77Rus)

фисташковый (светло зеленый) или персиковый (вроде желтого)

Игорь Новиков

Раз отвечаю, значит зелёный, красным отмечено пропустить.

Leonid D

Оба цвета Португалии и Лиепаи.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Niherasebeblia

ессно зеленый.💵.красных 💲еще не напечатали!

Га
Галина

красный - цвет страсти, зеленый - цвет жизни, оба важны

Вечный Ученик

Красный, как правило, запрещающий! Не люблю запретов!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 РАДУЖНЫЙ ЦВЕТ

Nik Subr

🖼 погадайте.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤗какие красиаые

Nik Subr

🖼

Юлия Кравцова

Жёлтый. Всем внимание и стояять смирно! 👍✌️

Андрей Лященко

Перевожу на русский - красивый или зелёный и какой выбириш ?

Юлия Кравцова

Я по-русски непонимаю

Андрей Лященко

Ах красна то девица тильки на суржике ? 🤓😉

Юлия Кравцова

Вопрос прочитайте

Андрей Лященко

Прочитал . В старорусском красный цвет считался символом красоты а зелёный символ жизни . Я так и понял красивый или живой вот в чём вопрос ?

Юлия Кравцова

Это и цвета светофора тоже

Андрей Лященко

Я непротивв . В славянском языке много символов каждая буква это и есть символ .

Anatoliy Chernyaev

Жёлтый цвет теперь в цене, коли мудрое - по мне!

Алексей

Кто? Что? А точно? Может быть чёрный или белый?

Константин Южный

Зеленый канешна, Лейла...... Это ж цвет ЖИЗНИ.

Константин Южный

Прости больше не стану с тобой материться, Лейла! Про какой рисунок и на каком рисунке!? Переставай меня с ума сводить пожалуйста 😇

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Улицы вообще пустые. Даже машины не ездят. Мне так нравится это. Просто Супер. Это очень здОрово. И это во многих странах так. Ты не находишь это очень переломным моментом на этой планете? Млиииин. Как бы сказать. Происходит что то очень важное в мире будто бы.

Константин Южный

Блин, Лейла....!) Я то же самое утверждаю. Даже само название: Короновирус епт..... Король вирусов. Вирус в короне... Все это заговор....

Константин Южный

И про рисунок ты мне так и не ответила, а мне важно....)

Д_
Дмитрий _

зеленый. а вот пилюлька: красная, или синяя?

Славко Сорванецкий :)

Слева должен быть красный, справа зелёный).

Михаил Мизеров

светофор? стой на красный, едь на зеленый...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть вам всегда попадается зеленый)

На
Натали

Темненьким красньій светленьким зеленьій

Андрей

Красный,машина красная,гитара красная...)))