Овчинников Алексей

В этом предложении Ворд требует запятую между "это" и "какого", он прав?

[ И тогда вы сразу поняли бы, кто это и какого он титула. ]

То есть нужна ли запятая перед "и"?

Арвен

Word - программа, переведённая на русский язык, поэтому иногда некоторые правильные в нашем понимании вещи он принимает за ошибку.

Дашка Беляшина

Нет, не нужна. Перед нами сложноподчиненное предложение с однородными придаточными. Они связаны союзом и, поэтому запятая не нужна (как и при обычных однородных членах).

Aston Martin

Не нужна. Ворд дурак -- он не знает правила про общий член...