Анна Смирнова

Подскажите, какое правило расставления запятых в этом предложении

Когда я вижу, как многие
портят себе жизнь из-за пустяков, то я считаю себя счастливым, потому что
сохранил непоколебимую бодрость духа и смеюсь над всякой ерундой.

Дмитрий Грачев

Вы абсолютно правильно переписали цитату из Ф. Энгельса:

"...Когда я вижу, как многие портят себе жизнь положительно из-за пустяков, абсолютно без всяких оснований, то я считаю себя счастливым, потому что сохранил непоколебимую бодрость духа и смеюсь над всякой ерундой".

Ошибок нет! Все запятые расставлены правильно! Даже в первоисточнике!

Елена Шувалова

После птотому что исчо адназопятая и фсо, а так все ок, или лучше будет : или -

Альфа Призрак

Когда я вижу, как многие портят себе жизнь из-за пустяков, то я считаю себя счастливым, потому что сохранил непоколебимую бодрость духа, и смеюсь над всякой ерундой.

Munira

правило руссского языка