Любовь Саверская

сколько запятых в предложении

Только изредка прошумят и стихнут старые вербы или прогудит высоко над домом стоящим на пригорке неизвестно чей самолет.

Азиза Бахронова

Только изредка прошумят и стихнут старые вербы, или прогудит высоко над домом, стоящим на пригорке, неизвестно чей самолет.

Варя Федорова

Только изредка прошумят и стихнут старые вербы, или прогудит высоко над домом, стоящим, на пригорке неизвестно чей самолёт.
3 запятые.