Ярослав Светин
Ярослав Светин

Как-то я прочёл статью про бразильскую модель Сабрину Боинг, по жизни большую любительницу животных. В общем однажды ее любовь к братьям нашим меньшим выразилась в том, что она покормила своей грудью теленка. Бывает, женщины кормят грудью щенят, котят, поросят,обезьян и других животных.Постыдно или нет женщине кормить грудью детеныша животного? Почему?

384
16
0
Ответы
Искорка.
Искорка.

ну игры напоказ.. это брр.. но уж лучше накормить грудным молоком щенка,если бльше ну совсем нечем.. (не обделив, разумеется своего малыша), чем делать так , как большинство современных мамаш.. кормят смесью, потому что наладить грудное вскармливание это сложно, больно, неудобно, и хлопотно

2
0
Ярослав Светин
Ярослав Светин

ну вам виднее

1
Искорка.
Искорка.

думаю, да

1
ВП
Вера Попова

это как у ребенка отобрала а теленку отдала, молоко то у женщины как у коровы не всю жизнь есть а только когда она рожавшая,а теленку такие подвиги на х не нужны достаточно купить молока и соску на бутылку,она просто извращенка

0
0
Галина
Галина

А бывает лечат желудки своих мужей ,которые ,вылечившись бросают своих жен .

0
0
Зоя Раймер
Зоя Раймер

Как то противоестественно. Можно было и из бутылки, коль уж так

0
0
Мирумир
Мирумир

я бы не стала.и не из за того что брезгую.... нельзя

0
0
Иг
Игорь

нет, это явный перебор, если не сказать более...

0
0
Марина
Марина

Это их личное молоко и их личное дело

1
0
Ника
Ника

ппц

1
Елена Гордеева
Елена Гордеева

как только он ей ничего не изжевал

0
0
Лариса
Лариса

Это уже болезнь...свят свят-свят..

0
0
Наталья
Наталья

Модель-кормящая мать? Молодцы!

0
0
Maxпурат Гафуровна
Maxпурат Гафуровна

Мурашки по телу пробежали.....

0
0
Любовь
Любовь

вобще первый раз такое слышу

0
0
Доктор Мотор.
Доктор Мотор.

Сострадание оно такое...

0
0
Ле
Лета

Фу

3
0
Ярослав Светин
Ярослав Светин

ну фу и что

1
Ле
Лета

Ответила

1
Другие вопросы
помогите пожалуйста найти песню. Очень веселая (услышала её на свадьбе) Начало такое хоп хоп хоп дескеляу дескеляу....
У каких рэперов самые красивые треки о любви?
как настроить мышь на телевизоре
какая оперативная память лучше? Kingston HyperX или Corsair Vengeance подскажите пожалуйста, хочется тюнингонуть свой...
Если в городе очень маленькие кварталы (например, 100м х 100м) , чем это может объяснятся?
Подскажите нормальный сайт для онлайн покупки игр. На таких как plati ru я был там торгуют использоваными ключами !
Как вам сюжет моей новой книги? (см внутри)
В ноутбук ненадо добавлять до 16 гигов если игры с 11 дирексом видя 520 мх не поддерживает? щас 8 гиг коре ай 5 2450
Кто играет в CS-1.6 Го на сервер.
Помогите с ГТА San Andreas
Не запускается сталкер чистое небо выскакивает окно Cannot open file "Fsgame.ltx" .Check your working folder. Помогите!
Подскажите чит на cs 1.6 steam
Че за ошибка и как ее исправлять???
на какой курорт поехал Василий из фильма любовь и голуби?
вопрос по игре Brutal Legend на ПК