Ярослав Светин

Как-то я прочёл статью про бразильскую модель Сабрину Боинг, по жизни большую любительницу животных. В общем однажды ее любовь к братьям нашим меньшим выразилась в том, что она покормила своей грудью теленка. Бывает, женщины кормят грудью щенят, котят, поросят,обезьян и других животных.Постыдно или нет женщине кормить грудью детеныша животного? Почему?

Ответы
Искорка.

ну игры напоказ.. это брр.. но уж лучше накормить грудным молоком щенка,если бльше ну совсем нечем.. (не обделив, разумеется своего малыша), чем делать так , как большинство современных мамаш.. кормят смесью, потому что наладить грудное вскармливание это сложно, больно, неудобно, и хлопотно

Ярослав Светин

ну вам виднее

Искорка.

думаю, да

Вера Попова

это как у ребенка отобрала а теленку отдала, молоко то у женщины как у коровы не всю жизнь есть а только когда она рожавшая,а теленку такие подвиги на х не нужны достаточно купить молока и соску на бутылку,она просто извращенка

Галина

А бывает лечат желудки своих мужей ,которые ,вылечившись бросают своих жен .

Зоя Раймер

Как то противоестественно. Можно было и из бутылки, коль уж так

Мирумир

я бы не стала.и не из за того что брезгую.... нельзя

Иг
Игорь

нет, это явный перебор, если не сказать более...

Марина

Это их личное молоко и их личное дело

Ника

ппц

Елена Гордеева

как только он ей ничего не изжевал

Лариса

Это уже болезнь...свят свят-свят..

Наталья

Модель-кормящая мать? Молодцы!

Maxпурат Гафуровна

Мурашки по телу пробежали.....

Любовь

вобще первый раз такое слышу

Доктор Мотор.

Сострадание оно такое...

Ле
Лета

Фу

Ярослав Светин

ну фу и что

Ле
Лета

Ответила