Мирумир

Пятидесятый раз смотрю Шрека и не устаю поражаться какие амеры талантливые - придумать и так классно снять интересную историю... Переключаю канал на рекламу - идет Простоквашино новый мульт - такая чушь!!!!!!!!!!! Испортить прекрасную историю, написанную потрясающим писателем.... Почему так?

Ответы
Сергей Богатов

Этот потрясающий писатель сам испохабил Простоквашино.Я читал его продолжение-человек просто ударился в коммерцию.Вывод-цензура стимулировала талант и не давала опуститься.И как можно,Наташ,ценить такую трансформацию-человек,написавший прекрасные сценарии для замечательных детских мультиков,стал вести "В нашу гавань заходили корабли" порой с уголовным,низким дворовым и скверным репертуаром?

Мирумир

такая классная программа была В нашу гавань.... Привет, Сережа.

Сергей Богатов

Привет,Наташ.А я слышал там как и прекрасные песни,так и уголовщину и песенки дворовой шпаны.Вряд ли человек с принципами будет вести такую передачу.Этой гопоты "шансона" в 90-х наслушались.А тут еще и Успенского туда понесло.

Мирумир

нам нравилось. там был особый шарм.

Андрей Барышников

Потомучто,, чтобы смотреть Шрека (дебильный из дебильных) или "Игры престолов",, надо выпить как минимум две бутылки водки,, а вот "Мы из простоквашино",, " Ну,, погоди",, " Том и Джери",, " Маша и медведь" и т.п. можно смотреть и трезвому,, и бесконечно.

Мирумир

во первых не надо грубить,во вторых речь про новый мультик Простоквашино. Если он Вам нравится, у вас нет вкуса никакого. Просто нет. И.... лучше пейте водку... пейте, чем на мои вопросы отвечать.

Андрей Барышников

Грубите по моему Вы,, смотрите своего Шрека и будьте на него похожи.

Виталий Кирпенко

Конъюнктура однако...То же самое и " Ну погоди" поздние выпуски. Я ранее говорил что эпигонство не будет никогда лучше оригинала.

Мирумир

👍

Виталий Кирпенко

Счастья и всех благ.

Мирумир

😘

Slam Di

А так всегда... Кинематограф начал развитие в Америке и они в фильмах преуспели во многом лучше нас))) признаю сам)

Мирумир

советский кинематограф был то же на высоте

Slam Di

Я говорю про современные российские фильмы))) советское кино это классика, особенно Гайдая

Мирумир

Гайдай комедия. Много классных фильмов с потрясающей драматургией, режиссурой и актерской игрой.

Борис

Не отчаивайтесь! Все будет хорошо! Есть и в России таланты. Не преклоняйтесь перед Западом. 😊

Ва
Валерий

посмотри Хроники Хищных Городов,фантастика.класс.тоже американцы.умеют снимать

Мирумир

кино?

Ва
Валерий

да еще есть игра.классные фильмы не пожалееш

Мирумир

игра видела

Ва
Валерий

голодные игры,так точнее

Владимир Павлов

ЭЭЭ...."А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ"?...конечно далеко не мультик, а зачем переиначивать?....

Мирумир

это старое кино хорошее... я не о нем

Александр Захаров

Вы полностью восхищаетесь всем америкснским? Или только этим мультфильмом?

Мирумир

кино

Александр Захаров

Вам нравится только кинематограф США или все американское?

Stormbringer

Амеры талантливые ? ... Твоей храбрости позавидуют шотландские горцы )))))

Мирумир

очень талантливые. смотрела пару дней фильмы с разными актерами - в восторге...

Stormbringer

Да тише ты.... и себя и меня заодно погубишь ....

Мирумир

я не боюсьговорить что думаю

Stormbringer

молодец

Григорий

У нас с режиссёрами и сценаристами в последние тридцать лет - беда

Sergey Kashirin

Экранизация традиционно уступает литературному оригиналу

Мирумир

у нас

Sergey Kashirin

И в Голливуде тоже

Скромница

патамушта!)) научились снимать хорошее кино

Мирумир

это какое

Скромница

шрэк

Мирумир

у них большинство фильмов супер

Скромница

да

Палыч Палыч

Хахахаха шрек-пригожин-тот ещё муж Валерии

Я По Твою Душу...

У них гонорар,у нас навар...Пипл схавает...

Лариса Мельникова

сейчас портить стало модно и достойно

Сергей Хвостенков

У кого-то есть талант, а у кого-то нет

Мирумир

👍

Ира Прокуда

так у нас в стране все через опу!

Ира Прокуда

ого!а в москве один китай,правда,иногда испанские мелькают но по заоблачнм ценам

Мирумир

я спрашиваю фабрика в Кирове?

Ира Прокуда

нет в Москве

Алексей Не Важно

Девочки берите Ростовские игрушки! Проверено лично)

Ира Прокуда

Леш так мне до Ростова как до китая))только китайцы сами свой товар нам поставляют,а Ростовчане-нет(