Нелли Беляева

Возможно тот человек который придумал диагноз "шизофрения"(и различные ее формы) сам страдал отклонением психики?

Зигмунд Фрейд сам по себе был довольно эксцентричным, и в его поведении было много необычного (кому интересно читайте статьи) А ведь его работы-это постулаты нынешних психотерапевтов!

дабы не было споров на мой вопрос еще раз подчеркну вопрос : Возможно тот человек который придумал диагноз "шизофрения"(и различные ее формы) сам страдал отклонением психики?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А причем тут Фрейд, если шизофрению как диагноз ввел Ойген Блейер.