Mister Pak

а люди которие с диагнозом шизофрения что сними делают если их признают работостпобними ?

Кр
Кристина

Тех, кто не опасен для общества, лечат лекарствами и психиатрами. И они живут среди нас. Кто может — работает, размножается и т. д.

Владислава

С ними работают, общаются, дружат, любят и заводят с ними детей.

Елена

угарают над ними, прикольные они...

Ан
Аня

Живут как все, продолжают работать.

Юл
Юлия

Шизофрения бывает разная. В стадии ремиссии они так же учатся и работают, как обычные люди. Но, состоят на учёте в псих диспансере. Таким лучше не иметь детей-заболевание передаётся по наследству.

Юлия

Тут большинство таких, не факт, что Вы - не он. )) Это не болезнь, в лёгкой форме - просто небольшое, весёлое отклонение. )