Ванек Окт

какой телескоп приобрести что бы в мелких подробностях рассмотреть например поверхность марса? неговоря уж о луне

и где можно заказать?

Антон Шадрин

Даже Хаббл не может. Не говоря уж о том что продается в магазинах.

Анна Тихомирова

Хаббл! Только он в магазине не продаётся (((Мы в детстве смотрели на луну в теодолит-отлично видно кратеры.

Виктория

мощный.

Ли
Лилия

Celestron 8" - в смысле, восемь дюймов. Только к телескопу такого размера нужна ещё и дача - в Москве воздух грязный и засветка от города.