L8
Lakezz 888

соединение луна марс в деве. Можно дать более подробную характеристику?

Ba
Bad

Чандра-Мангала йога- это называется- жажда денег

Светлана

Выдернутое из гороскопа стояние двух планет, да еще только в знаке, никакой хар-ки не имеет. А описание "планеты в знаках" в любой книжке по этой теме.

Ксения

планеты не влияют на то, что бы жизнь стала прекрасной... хоть Луну засуньте в Марс, хоть Юпитер отправьте к Весам