Вадим Чугин

Расскажите, пожалуйста, про Тубан в соединении с Луной (в 7-8д. ) в Деве.

Тимур Донской

либо вы займетесь нетрадиционной медициной, эзотерическим здоровьем, либо получите по полной, вплоть до смертельного исхода, если луна в 8 доме и развод, и прочие суды, если луна в 7 и не будет детей или не понять суть кармических задач (проблем)

Звезда мистиков и пророков. Обычным людям она воздает за их грехи еще при этой жизни. Таким людям грешить нельзя, иначе их жизненные силы уменьшаются как "шагреневая кожа". Эта звезда требует контроля за мыслями и дает возможность воплощения в жизнь любых ментальных образов. Многие желания человека выполняются, но поздно, когда их плоды ему уже не нужны. При исполнении желаний человек очень многое теряет, поэтому ему трудно чего-нибудь желать, к чему-нибудь стремиться. Человек может выглядеть моложе своих лет, если он научился контролировать свои мысли, не поддаваться искушениям. Пройдя путь аскезы он может сохранять свое тело, душу и способности на какое угодно время, продлевать свою жизнь на сколько захочет.

способность видеть вещие сны, предчувствовать.. .