Mrrr. Prettyсat

Если вы все такие умные, то почему не живёте хотя бы 150 лет?!... 🤔🥴☝️

Ответы
Дина Орлова

Разницы нет. Моисей написал: «Дней лет наших - семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, то все равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем».

Mrrr. Prettyсat

🤔Понятно... ВамЪ надо на другой сайт зайти, где есть ваши братья и сёстры по разуму!... 😉😎✌️

Дина Орлова

Но Великий учитель учил и общался не только со своими учениками, но со всеми, кто приходил к нему.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Не, я не приходил... Вообще трудно приходить у пустоте, которую сам же себе и придумал!... 🥴😎✌️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам и ева передали нам смерть , это как хлебная форма при выпечьки , если форма ровная и и хеб ровный /патомки совершеные / , если форма с вмятиной то и то и потомки не совершенны как хлеб с вмятиной

Mrrr. Prettyсat

Я в еврейскихЪ народныхЪ сказкахЪ не силёнЪ!... 🥴✌️

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:16,17 все писание Богодухновенно и палезно для научения настовления в праведности чтобы божий чиловек был сведущь во всем и ко всякому добраму делу пригатовлен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да паждите вы.. я всего то 46 живу... потерпите.. сами увидите что я ну очень умный😜😜😜😜😜

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, что шшш... проверимЪ!... 😎✌️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

осталось ещё 104 года ждать😀😀😀

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ничё, из принципа проживу!... 😎✌️

Анатолий

Потому что все умные знают: средний жизненный ресурс человека гораздо ниже 150 лет. И от степпени умственного развития сей ресурс не зависит....

Mrrr. Prettyсat

🤔 Неужели?!... А ум для чего?!... 😎✌️

Анатолий

Ум - для полноценной (не просто животной) жизни, с непрекращающимся развитием. Или Вы, реально, думаете, что комар - тупее мухи именно потому что живёт всего 7 дней? И продлить свой жизненный ресурс (как это сделала муха!) не может

Mrrr. Prettyсat

Нет, я считаю, что если нет ума, то человек, как минимум, калека... 😎✌️

Анатолий

Ну...если нет ума, возможно, он с детства болен. Не обязательно - калека (после физической травмы).

Mrrr. Prettyсat

В данном случае это не имеет значения... 😎✌️

Александр Захаров

Оставимся на цифре 37, коверен Бог, ребром вопрос поставил-или или... Так Пушкин подгадал себе Дуэль, и Маяковский лег виском на дуло....

Галина

Не дано , природа не даст ,да и правителям не выгодно нахлебников держать . ОТВЕТ МОГУТ и удалить .ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДА СЛОВА .

Mrrr. Prettyсat

🤔 С природой можно как-то договориться... Правители же просто поднимают пенсионный возраст... А ответы здесь не удаляют, - не тот здесь уровень компетентности публики... 😉😎✌️

Михаил Пухов

Долгожительство не связано с умом. Зато связано с мудростью, активным образом жизни, и положительным мышлением

Просто Лёха

Ах, как весело жить, если жить не до ста.... (это сказал человек закончивший свою жизнь в двадцать семь.)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Знакомо... такие безбашенные "весельчаки" долго не живут, - сгорают за 30-40 лет!... 🥴✌️

Просто Лёха

"Мы не имеем права быть старыми." Егор Летов.

Василий Сычёв

. Вообще то более распространённое продолжение .." Если ты такой умный , то почему ты такой бедный .."

Mrrr. Prettyсat

🤔 Гениально!.... Теперь буду знать!... 😁😆✌️

Василий Сычёв

Рад был поделится .. Достатка Вам желаю ..

Mrrr. Prettyсat

Спасибо, но я это ещё лет 100 назад знал!... 😁✌️

Василий Сычёв

Я в этом не сомневался ..

Tooroconsan

Есть три составляющих , воздух , пища, физ.нагрузки))) а в мире есть 4я нах не нужная финансы)))

Mrrr. Prettyсat

А ума не надо?!... 😲😨

Леди Мила

Еще не успели!! Ты хоть головой думаешь? Если мы здесь молодые, как могли дожить до 150?

Леди Мила

вот, вот.

Геннадий Голубев

Вот как-раз умные-то долго и не живут. Вот черепаха 250 лет живет, что шибко умная?

Mrrr. Prettyсat

Акакжа?!... 😁 А что, умный иной барыга (типа Б.А.Березовского), у которого и до 70 ума не хватает дожить?!... 😎✌️

Геннадий Голубев

Тут уже закон возмездия.

Mrrr. Prettyсat

А зачем он попадал на него, если такой "умный"?!... 😎✌️

Геннадий Голубев

Да он не умный, он хитрожопый. Еврей, одно слово.

Mrrr. Prettyсat

Отожжжж... На всякую хитрую жопу найдётся своя палка... 😎✌️

Геннадий Голубев

Это понятно... жалко что иногда слишком поздно.

Людмила Варивоцкая

Контракт подписан с силами небесными на этот срок.. Обязуюсь рне подводить..😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я тоже надеюсь на это... 😉✌️

Людмила Варивоцкая

ПРИЗНАТЕЛЬНА!🌈☀️💃

Уральская Рябинушка

А кто вам сказал, что умные долго живут? Наоборот-мало, быстро изнашиваются😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, и какие же они после этого умные?!... 😲🥴

Леди "Х"

Собака 15 лет , обезьяна 15лет , осел 15 лет ! Человек может и 100 прожить .🙂

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, хорошо, что хоть не через запятую!... 🧐😎✌️

Семён

А все умные не являлись долгожителями , ну по крайней мере почти все ... )))

Mrrr. Prettyсat

🤔 И какие же они тогда умные?!... 😲🤭😁

Семён

Природа наделила умом , а расчётливость, это что-то другое ... из другой области ...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Мдяяяя... Ум это вамЪ не что либо какЪ!.... 😁✌️

Семён

И не как-либо что, а вот тебе бабушка Юрьев день, светлого мая привет ... !!! Помню это выражение ... )))

Александр Захаров

А тебе что 160 уже исполнилось?! Нет? Сам дурак тогда, по твоей же логике.....

Mrrr. Prettyсat

🤔 От дурака слышу!... 😎✌️

Александр Захаров

Обиделся? Что ж ты сам то, не до жил до 150? Значит ты и сам не очень умный, по твоей же логике!!!

Sergey Bayazitov

чтобы быть ещё умнее, меняя оболочки с хард-дисками и проектором судьбы

Любовь Арутюнян

Очень интересно. А каким образом ум влияет на продолжительность жизни.

Mrrr. Prettyсat

🤔 НепосредственнымЪ!... 😎✌️

Любовь Арутюнян

Ну спасибо.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, пожалста!... 🧐😉

Людмила Попова

Продолжительность жизни не зависит от ума) Да и зачем так долго жить?

Mrrr. Prettyсat

🤔 А вы из какого созвездия?... 🤔😎

Людмила Попова

Это конфиденциальные сведение. они не разглашаются))

Елена Михайлова

Только дураки хотят жить вечно, умному здесь нечего делать 150 лет.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, дык, могёте тогда прям сейчас и повеситься (ежели Вы такая умная)!...😉😎✌️

Алексей Генералов

Так время-то еще не прошло. Вот когда доживем, тогда и поговорим.

Mrrr. Prettyсat

🤔 А что, у вас есть какие-то предпосылки для этого?!... Кто-то из родни уже прожил хотя бы 120?!... 🤭😎

Алексей Генералов

Вы же спросили про нас, про умных, я лишь кретин который Вам ответил.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Аааа... понятно... вычёркиваю!... 😎✌️

Александр

Природе это не нужно: длительность жизни должна быть разумной.

Mrrr. Prettyсat

🤔 70-80 лет - разумная длительность?!... 😲

Александр

Природе это виднее.... От общества, его развития это зависит

Александр

ок

Валентина Русакова

надо правельный образ жизни вести то может быть и дожили бы...

Валентина Русакова

Было бы канешна хорошо но не интересно.

Mrrr. Prettyсat

Валя, ты милашка!... 😉😁✌️

Валентина Русакова

Спасибо.😊

Mrrr. Prettyсat

Наздоровля!... 😉😁✌️

🇷🇺Anna😊

Не считаю себя умной. Но! Надо ещё дожить. Поживем, увидим! )))

Mrrr. Prettyсat

Отожжж... 😎✌️