Дмитрий Баранов

Что необычного вы совершали в своей жизни?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никогда не молилась. Но прочла просьбу одной матери помолиться за её сына который лежал в коме. И я сказала громко, вот прямо на месте где была, подняла почему то вверх голову к потолку и сказала громко: О Боже! Ты меня слышишь? Если ты есть, то помоги этому мальчику. Пусть он выйдет из комы. Если ты это сделаешь Боже, я поверю что ты есть!" Мальчик вышел из комы. Таких как я молящихся за этого мальчика было много. Все, кто помолился дали знать об этом написав, что помолились. Не знаю было ли это совпадение. Но концентрация всеобщая была.

Вера Попова

один раз я вырвала из рук избивающих парнишку остановила троллейбус и довезла его до стоянки такси,правда потом он отказался ехать домой на такси ведь по тем времена это было дорого мне было чуть больше 20 лет

Дмитрий Баранов

с такими людьми не стоит мирится, раз они бьются в кровь

Вера Попова

мне это не ведомо,а им по лет 15-17 было

Дмитрий Баранов

они же ненормальные

Вера Попова

тоже не могу ничего сказать я их не запомнила мне нужно было домой срочно

Дмитрий Баранов

понятно

Галина Лебедева

ТРУДНЫЙ ВОПРОС... нО ВЕРНУЛАСЬ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА НА ШЕЙКЕ БЕДРА, ЭТО БЫЛО ЧЕТЫРЕ ГОДА МУЧЕНИЯ, ОПЕРАЦИИ ... И СЕГОДНЯ заканчиваю очередной этап проекта "От танца к здоровью!",

Дмитрий Баранов

молодец

Леонид Музафаров

Работал два года на севере и двенадцать лет в пенитенциарной системе. А еще путешествую по России.

Дмитрий Баранов

здорово

Друг

Так то ж смотря на чей взгляд. Для кого-то всё необычно, а для меня это может быть обыденность)

Дмитрий Баранов

ну да

Ол
Ольга

С десятилеткой работала учителем технологии и добилась 13 разряда. Выше только у директора.

Зоя Овсиенко

...да жизнь, она вообще - волшебная... Всё - необычно случается. "Бог любит мистиков"...

Калиниченко Игорь

Бог любит большие батальоны.

Зоя Овсиенко

Это -"игры"... И не только Бога...

Калиниченко Игорь

Это Наполеон, когда Игр, не было.. Хотя Суворов, доказал, что быстрота, натиск, и умение солдата. Крушит и большие батальоны. В каждом сражении, от Перекопа до Альп.

Rita Miller

Подарила машину . Не знаю на сколько это необычно , но то что не часто это точно

Дмитрий Баранов

привет

Rita Miller

Разница во времени ((

Дмитрий Баранов

тогда как-нибудь спишемся

Rita Miller

Попробуем )

Дмитрий Баранов

хорошо)

Ольга Твердохлеб

за твои благие дела должны говорить другие а не сам за себя ...это не правильно

Тамара Гончарова

Дралась, как пацан. Когда сдачи требовалось врезать. И взрослой тоже дралась.

Дмитрий Баранов

ты же его запугала

Тамара Гончарова

Да? вроде ничего особенного - мордой в тарелку, ручки за спину, белым лебедем выплыл впереди меня за калитку - и волшебного пинка на кучу отсева... хм...

Дмитрий Баранов

вот ему и страшно

Тамара Гончарова

И вся улица сразу стала в курсе события - другой сосед, у которого инцидент произошёл, постарался...

Дмитрий Баранов

сарафанное радио работает лучше всех

Виктор Николаев

Ни с того, ни с сего начал сочинять песни. За четыре года наворотил более 900.

Дмитрий Баранов

надо исполнить

Виктор Николаев

Давай!

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Александр Белов

но относительно конечно могу стоя спиной к роялю сыграть день победы

Анна Ванна

Спустилась по канату, связанному из простыней, с третьего этажа.

Дмитрий Баранов

ух!ты

Анна Ванна

это был побег из общаги) а вы что необычного совершали?

Дмитрий Баранов

сжёг себе чёлку дракончиком из коробка спичек

Анна Ванна

что это, дракончик из спичек?

Дмитрий Баранов

открываешь коробок и поджигаешь спички считаешь до 5 и дуешь, чтобы их затушить

Борис

Все! Каждый живет своей, непохожей на другую жизнью. 🙂

Светлана Агламазова

Восемь купальников на себя напендюрила.и сверху панталоны.

Дмитрий Баранов

круто

Светлана Агламазова

Ещё бы .

Ви
Виктория

до сих пор соверша. разрушаю страхи в своем уме и поступках

Дмитрий Баранов

ты супер, а планы твои классные и грандиозные

Ви
Виктория

вы правы. то то уже в эти дни сбывать буду что то через месяц что то позже. простые мои желания сьываются в чечение часа двух

Дмитрий Баранов

это так мило, мне очень приятно, что именно так всё происходит, Вика, пусть тебе станет в десятки тысяч раз лучшее и приятнее

Ви
Виктория

благодарю. вагими бы устами да мед пить. Будьте счастливы и благословенны!

Дмитрий Баранов

спасибо

Александр Соколов

Кормил на "губе" медвежонка сахаром в знак благодарности.

Oleg Ы

да ничего.. ну вокруг света летал, а так, все одно и то же

Дмитрий Баранов

прекрасно, а одно и тоже есть хорошие дни

Жанна Никифорова

бежала по апрельской тайге когда шатаются медведи

Дмитрий Баранов

страшно же

Жанна Никифорова

я не думала, просто бежала и надеялась на встречу

Дмитрий Баранов

вот как

Зульфия Шаяхметова

Родила двоих детей в один год..но в разные месяцы)

Vitas Belorus

Не пнул (на днях) лежачего... А так хотелось...

N)
Natali ))

Отказалась от сладкого.....на один день😉✌️

Дмитрий Баранов

супер

N)
Natali ))

😺

Дмитрий Баранов

что делаешь?

N)
Natali ))

Отвечаю

Дмитрий Баранов

хорошо

Василий Сычёв

Побывал в Антарктиде и поднялся на Эльбрус

Дмитрий Баранов

круто

Санбай Манибай

ПРОболтать об этом Святой Коран запрещает!

Юля Воронова

Ничего такого эдакого разэдокаго🙂