Константин И.

С каждым запуском игры The Sims 2 сбиваются настройки

Скачала с торрента игру "The Sims 2 17 в 1". Установила, всё нормально, но при каждом запуске сбиваются все настройки, пропадают все сохранения, как будто я только установила игру.
В папке Downloads только один файл, которым я пользовалась и раньше и всё было ОК. Также пользуюсь программкой SInt, которой тоже пользовалась раньше.

Как сделать, чтобы при выходе не сбивались настройки?

Анна Гришачкина

скорее всего никак, потому, что это может быть баганый клиент игры.. . попрбуй скачать другую версию)