Инна Лукашова

Вот Медведев как-то сказал, что учителя не за деньги должны работать, а по призванию, мол, если им нужны деньги, пусть идут в бизнес... До сих пор не могу придумать, какой бизнес выбрать... Не подскажете?😟😟😟

Ответы
Виталий Кирпенко

Пускай это будет на его совести. А с другой стороны один из законов Ману гласит, что народ имеет того правителя, которого заслуживает. Я на подобные вещи смотрю философски. Относительно же выбора "бизнеса" я ничего порекомендовать не могу, так как подобный выбор человек делает индивидуально. Но не печальтесь, всё образуется. Счастья Вам и удачи.

Инна Лукашова

Спасибо, Виталий!!! Взаимно!!!🙂😘

Борис

Это очередное "денег нет, но вы держитесь"? 🙂
Работа по призванию должна хорошо оплачиваться! Тем более - работа учителя!
Или министра образования инициативного не было?
"Ржавый Толя" в свое время смог пробить хорошие ЗП для энергетиков. Это единственное, за что они ему благодарны, даже несмотря то, что отрасль как таковую он развалил.

Инна Лукашова

Боренька, согласна с тобой полностью!!!🙂😘

Борис

Это хорошо, когда есть взаимопонимание! 🙂🌷

Борис

🙂🌷

Борис

Инна, Вы просто умница! 😊🌷

Инна Лукашова

Боренька, спасибо за комплимент!!!!😁😁😁🤭🤭🤭😘😍

Кравцов Владислав

Привет. Образовательный и выбери) недавно столкнулся - два учителя начальных классов из соседних школ репетируют учеников друг друга. На основном месте успеваемость была не очень, а после репетиторства отлично. Дают друг другу работу)

Инна Лукашова

😁😁😁 Привет. Бывает и такое!!!

Кравцов Владислав

Что мешает на основном месте так работать? Медики вообще "радуют".

Инна Лукашова

Я не умею так!!!

Кравцов Владислав

Я, к сожалению, тоже.

Кравцов Владислав

Вот как раз пытаюсь сменить работу - я ей полезен, а она мне не особо) гребаное чувство ответственности не дает халявничать

Инна Лукашова

Вот-вот...

Nikolai Garskov

Он уже устал отбиваться. Я всех своих знакомых к нему переадресовал. Ты последняя. Все дело в специальности. Начертатиельная геометрия и черчение? Он в этом точно ничего не петрит, как и в Правительстве куда он попал по недоразумению.

Сергей Богатов

Не слушайте идиотских сентенций.Каждый должен быть на своем месте и не всем быть торгашами.И на своем месте получать достойную оплату своего труда.Естественно,если человек ответственно относится к своей работе.

Леди Из Нержавейки)

У Медведева много фраз, которые войдут в историю... Одна знаменитая - Денег нет, но вы держитесь!!! Про учителей тоже большую глупость сказал... Большой дядька, а рассуждения школяра... А я учителей уважаю...

Инна Лукашова

Да-да!!! 😘 Спасибо!

Романа

Цветочный магазинчик с говорящим попугаем. Кофейня с тапёром по вечерам. Поэтический проект - чтение стихов на улицах города. Но это всё не для денег. Это для души. Для денег?...хмм... Наркобизнес 😉

Александр К.

Я учитель истории и обществознания, ушедший в бизнес по совету нашего премьера... Электрику авто ремонтирую... Вам, пожалуй, не подойдёт... 🤔🤔🤔

Инна Лукашова

Умница!😁

Александр К.

А с 1 сентября все же нагрузку возьму.. Хоть ставочку.. 😂😂😂😂 А во вторую смену буду авто заниматься.. 😂😂😂

Инна Лукашова

Без школы никак?

Александр К.

Привык.... Да и весь молодняк посёлка отучил... И с детьми отношения хорошие были... Как то на день учителя дети вручали медали учителям за разные заслуги. У меня их было рекордное количество... Второе место от меня отставало, по моему, на три награды))) И день рождения у меня 5 октября... Короче, звезды говорят: иди!))))

Инна Лукашова

Да!!!

Борис Моор

Ага, учились 4 года, чтобы теперь в бизнес идти!.. Так они же (учителя) ничего не умеют (почти)... У меня две жены учительницы были, знаю о чём говорю!..

Alarih

идти в премьр-министры вместо медведева...и никакой бизнес не нужен будет...он чиновникам запрещён...но зато они все миллионеры и миллиардеры...

Инна Лукашова

Ну да..... Кто ж меня возьмёт???😁

Та Еще

а одна зам министра, местного разлива сказала , что на работу надо не за зарплатой ходить, а только за тем, чтоб платья новые выгуливать.

Инна Лукашова

Да уж... вот умная какая.😁

Та Еще

ага, правда не уточнила на какие покупать

Инна Лукашова

Ага!🙂

Татьяна *

Блищкородственный. У меня подруга, учитель английского, уехала в Москву, устроилась няней. 60 тыс в месяц. И это еще мало, есть и 120

Инна Лукашова

Да. Няней смогла бы работать. Люблю детей!!!

Татьяна *

Можно через агентства найти, но тогда 3 месяца придется проценты им платить. Можно самой попытаться составить резюме и объявление опубликовать. Особенно в Москве ценятся няни для первоклашек, знающие программу Школа России. Это со слов подруги

Инна Лукашова

Ну да. У нас нет агенств, город маленький.

Татьяна *

Через интернет всё можно сделать

Инна Лукашова

Ну да.

Алекс Венцель

В России любой бизнес прежде всего подразумевает потерю совести, а на такое не все учителя готовы. Воспитание не позволяет...

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

Алекс Венцель

У нас же теперь дикий капитализм, вот и пожинаем его плоды...

Алексей Пимяков

есть вот у меня проект . изготавливать для детей самокаты . без мотора будут ехать хоть сколько . и продавать . возьметесь

Инна Лукашова

Буду.

Алексей Пимяков

изготовить супруг сможет . есть у него мастерская

Инна Лукашова

Нет. Он не сможет. Это точно.

Алексей Пимяков

жаль .

Николай

Подскажу. Пойти в гувернантки к бизнесмену, а какой у него бизнес, без разницы, лишь бы бабки шальные отваливал...)))

Анатолий

Трудно в таком вопросе подсказать.Вы любите детей,значит вам в гувернантки в семью элитную,можно и к Медведеву))

Инна Лукашова

Нееее.... только не к нему... Я его не уважаю...

Анатолий

Да,странный тип.

Милота))

Зато он за деньги работает , за большие деньги притом, а это ведь ни его призвание, и кто его только туда призвал?

Инна Лукашова

Согласна, Алёночка!!!😘

Милота))

🌺

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Ваш бизнес в будущем. Кого сможете убедить, что не в деньгах счастье.

Инна Лукашова

Слава, это серьёзно????

Слава Касьянов

Даже не знаю, как верить с первого захода?

Инна Лукашова

Всё. Забыла Славу.

Слава Касьянов

Ладно! Я же тоже знал элементарный закон отторжения. Что интересно, не мной придуманного.

Михаил Александров

Дык киллер, типа Джона Уика. Заодно и медведева можно грохнуть, зачем ему место премьера, пусть в гроб ляжет....

Иван Иванович

А может кроликов в спортзале школьном завести. И есть кому ухаживать и прибыль будет. А отчет, Медведеву.

Альберт Васюков

А Вам не кажется, что у Медведева были плохие учителя, скорее всего шкурники. Вот и взрастили такого же.

Инна Лукашова

Видимо...

Helena Veselova

Вам под силу частную школу организовать и качественное образовпние и воспитание детям дать. 🙂

Инна Лукашова

Первоначальный взнос нужен и немалый.

Helena Veselova

Это в любом бизнесе нужно... Как ваш город восстанавливается после наводнения?

Инна Лукашова

Потихоньку...

Майя Петрова

А жить тогда на что - если не за деньги? Пусть сам поработает по призванию, не за деньги - пример подаст

Инна Лукашова

Вот-вот....

Игорь Тютюнин

Медведев тоже должен работать по призванию. Его народ выбрал. Просто надо Медведева отправить..........

Игорь Тютюнин

Частную школу.

Инна Лукашова

Неееее.... не хочу!

Игорь Тютюнин

Вы не сможете не где больше работать. Учитель это навсегда. Мама у меня учитель. Жена учитель. Сестра учитель. Дочь учится на учителя.

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Александр Володин

нечего слушать шутки или такие высказывания от придурков...призвания нужны для каждой работы....

Инна Лукашова

Это не шутка у него была... вот в чём дело...

Александр Володин

поэтому и он сам ни секунды не работал учителем, хотя учился на него...

Инна Лукашова

Да???