Алексей Кочетков

Нужно срочно узнать начальные цифры московского телефона (вопрос внутри)

Помогите узнать первые цифры телефона. Были 673, а какие стали, не могу найти. Надо срочно! Хотя бы укажите, где именно эти начальные цифры есть. Смотрела в Инете, не нашла. 673 пропущены.

Сюлейман

Информация о замене кода и телефонных номеров размещена на сайте Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком»... .

А так же должен работать автоинформатор речевого оповещения о произошедших изменениях при наборе номера на входящие и исходящие соединения.

Для дополнительной информации работает многоканальная телефонная линия 8 (800) 450-11-88, доступная с телефонных номеров Филиала и бесплатная для вызывающего абонента.