Елена Сизинцева

Срочно нужно узнать ( Вопрос внутри )

На днях приснился сон и в интернете этого сна следующее объяснение:
Метеорит что-то разрушает падением – странное событие / явное вмешательство потусторонних сил в твою жизнь.

"явное вмешательство потусторонних сил в твою жизнь" - как понять? и в хорошую или в плохую сторону повернётся для меня это?

Андрей Папук

нечего бояться! только верить нужно в Бога и в хорошее

Yaroslav Anurkin

Все зависит от того, что вы испытывали в этот момент.. . Если это был страх, то это первый симптом подрыва вашего здоровья...