Ал
Алсу

Ну очень СРОЧНЫЙ ВОПРОС! Фото внутри

Купили гарнитур, и на дверце от выдвижного шкафа со всех сторон начала пленочка отдираться ( фото№1)
сама дверца ( фото№2)

может эта пленочка просто защитная и ее снимать нужно мм?

Юлия Прохорова

Да, никакой плёночки при сборке шкафа не паят, а эта просто-напросто защита, если краска вместе с плёнкой не слетает, значит всё нормально, я считаю, что если не видно, то пока плёнку можно оставить, если же вместе с плёнкой слетает краска, то вам лучше обратиться в магазин, где вы его покупали, вдруг это брак, не дай Бог!

Се
Сергей

Да. Это - защитная плёнка.