Просто Толик

вопрос внутри. очень срочно...

у меня флешка micro sd с переходником memory stick pro duo флешка стояла
в приставке psp. Все игры шли и флешка нормально работала. Приставка
сломалась, мне нужна была флешка, достал из приставки. Переставил флешку
с переходника мемори стик в обычный переходник сд и с ноутбука хотел
перекинуть фотки. хотел флешку отформотировать она не форматнулась,
тогда я удалил с папки iso все игры и закачал туда фотки. Ждал минут 5
пока скинулось все и взял флешку и уехал в другую страну. теперь
подключаю флешку к компу фотки которые скидывал в папку iso их нет а
вместо них там те файлы которые я удалил. Для проверки решил удалить
опять файлы и скинуть на флешку кокой нибудь файл. показывает что
удалилось и то что скинулась, вытаскиваю флешку и снова подключаю к
компу опять нечего не удалилось и нечего не скинулась. И даже флешка не
форматируется не в фат32 не в ексфат не в нтфц. Может все таки фотки те
скинулись? если нет то как форматнуть флешку. заранее спасибо! ! !

Меньков Дис

Переходники - зло. Они вечно ломаются и глючат. Смените переходник на кардридер с нужными форматами и тогда можно говорить.

Айдай

Попробуй в фотоаппарате форматнуть:)