Инна Лукашова

Вот Медведев как-то сказал, что учителя не за деньги должны работать, а по призванию, мол, если им нужны деньги, пусть идут в бизнес... До сих пор не могу придумать, какой бизнес выбрать... Не подскажете?😟😟😟

Ответы · страница 2
Константин Крылов

Как это какой? Сразу на Уолл-стрит, на биржу, заниматься спекуляцией!!!))) Доброго утра, Инна.))🌷

Инна Лукашова

Привет, Костенька!!! 😘Нееееее... я не умею этим заниматься!!!!!!😁

Константин Крылов

Так ить айфончику сие невдомёк, он ить думает, что все живут так же, как он.

Сапиюла Султанмагомедов

БДУ(бюро добрых услуг).Но моё мнение,что лучшего педагога во всей Иркутской области не найти.

Инна Лукашова

Ну да... С Рождеством, Сапиюлочка!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и счастья!!!!❤️❤️❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо!Рождество у нас не празднуют. Но Вам желаю домашнего тепла,здоровья ,счастья и чтобы Вы гордились своими детьми и внуками.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!! Я Вас люблю!!!!!!!!!!!!❤️

Зинъ Черн

Важно не какой бизнес, а где. Главное, чтоб в такой стране, где премьер-министр не столь мудёр

Зинъ Черн

Не у вас одних власти властные

Инна Лукашова

Точно. 🙂 Легла баюшки. 😘😘😘

Зинъ Черн

Доброй ночи, сладких снов

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!😘😘😘

Олег

Педведь лучше бы рассказал как он с голой жопой за такой короткий срок стал миллиардером

Инна Лукашова

Ну да... бизнес, видимо...

Sergey

Аптека. Дайте мне что-нибудь отхаркивающее.... Фотография Дмитрия Анатольевича подойдёт?

Николай Дубинин

...если работа не по призванию (не по Душе), то ни какая зарплата не будет приносить благо.

Инна Лукашова

Ну да.

Николай Дубинин

...без всяких Ну....

Александр Петрович Кудрявцев

наняться килером на убийство Медведева и ему подобных. Уверен оплата будет приличной

Сергей К.

Все чаще учителя идут в стриптиз видимо после работы в школе уже ничего не бояться ...

Сергей К.

🤫никому не говорите только ...

Инна Лукашова

Хорошо!!!

Сергей К.

🌹

Лида Бавинова

перекваквалификация с учётом ваших знаний ....бухгалтером например🔅😉.....

Инна Лукашова

Да где возьмут-то???

Лида Бавинова

фирмы ....да везде нужны в Частные Предприятия

Инна Лукашова

🤔Молодых берут везде.

Лида Бавинова

у нас наоборот - опытных .

Волчица

Знаю одну, с красным дипломом, говорила слово "исть"😂 пошла наращивать ногти😁

Инна Лукашова

Ого!!!😂🤣😁

Волчица

Вот так то😂

Armen Avanesov

Раз вы учитель,идите в репетиторы, сейчас так учат,что без репетиторов никуда

Инна Лукашова

Неее... я этим не занимаюсь.

Armen Avanesov

✌️

Галина Татаринова

Вам, сударыня, не надо придумывать. Без Ва деткам в школе очень плохо будет.

Инна Лукашова

Галенька, спасибо огромное за такое мнение!!!😍😍😍😘😘😘

Галина Татаринова

Да я в этом просто уверена. И никакой Валерка Соболев меня не переубедит. 😜

Инна Лукашова

😂🤣🤣🤣 Что-то я давно его не встречала!!!

Галина Татаринова

Скис...

Наташенька

Честные слишком....врать и воровать не умеем. Не получится с бизнесом...эх!)))

Инна Лукашова

Да... 😟

Наташенька

Ну не всем же слушать энтого...бизнесмена)...кто-то и детей учить должен.

Дмитрий Климович

чтоб они потом страну подняли после этих медведпутов карликовых с комплексом неполноценности!!!

Инна Лукашова

Да, да...

Валерий

Организовать частную школу!)...как вариант..(бизнес с инвестициями причём!)

Инна Лукашова

Для этого финансы нужны. А с нашей зарплатой не накопишь.

Валерий

..ну это да!..требует сильных вложений..

Валерий

А кто учить то будет? Вот уйдут из школ педагоги советской системы и хана.

Инна Лукашова

Нужно у него спросить.

Валерий

Ему я так думаю пофиг.

Зоя Овсиенко

Официально консультантами нашей Системы образования являются США.

Любовь Ф

Инночка! Добрый день! Я тоже с тех пор думаю каким бы бизнесом заняться))))

Любовь Ф

🤩

Любовь Ф

👋

Зинъ Черн

Недолго был бизнесменом, так что моим советом можно пренебречь на корню

Инна Лукашова

Ох... как хорошо, что вы есть друг у друга... Жене сколько лет?

Зинъ Черн

76. Мы сечас держимся в основном на сыне

Инна Лукашова

Дай Бог вам здоровья!!!!

Зинъ Черн

Спасибо, милая, мы постараемся, мы, поверишь ли, очень в этом заинтересованы

Инна Лукашова

Умочки!!!!!!

Nick Moslem

Киллером,отстреливать таких болтунов,как Медведев и его сподвижников!

Valeriy Golubenko

на идиотские предложения думайте сами решайте сами быть или не быть

Авдей Мотоциклетов

это он перефразировал сталинское - хорошего врача народ прокормит

Инна Лукашова

Аааа....

Саша Процкий

Интересно, а сам Медведев в частной школе учился?😜

Инна Лукашова

Не знаю...😁

Strange Walker

Дмитию блядь анатольевичу мозг бы пересадить хотя бы от обезьяны

Vlad

а сам он чего не по призванию работает..зарплату получает..🤔

Инна Лукашова

Не знаю...🤨

Владимир Строганов

- Гражданин Путин, у вас рубль упал.
- А, нет, это не мой.🙂

Борис Егоров

ЛЕГКО ! МУДР МЕДВЕЖОНОК... 🖼

Инна Лукашова

Сибирь. Иркутская область.

Борис Егоров

ДАЛЕКОВАТО... УЖ ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ...