Анастасия Тришечкина

Демонстрирует равнодушие - зачем такое делать???

Работаем вместе. Нравились друг другу, но отношения не получились... он безумно хотел секса, а мне нужно было еще время. Разошлись и просто общаемся. Недавно у него произошел "сдвиг". Ходит и делает равнодушный вид, а потом подходит сзади и "Привет, Ира". Если я нахожусь в своих мыслях и его не замечаю он громко произносит мое имя, я оборачиваюсь, а он типа оговорился и начинает любезничать с клиентами. И так целый день - на выдумки он горазд.
Уже начинаю хамить, но он лишь улыбается.
Чего он хочет от меня?

Ал
Александра

Будь умней. Не поддавайся на эти игры эгоизма. Не хочет по-доброму, поступай с ним, как со всеми, не выделяя его ни перед кем. Пусть он тоже будет "обычным". Быстро сгорит.

Ир
Иришка

Вся беда Ваша в том, что Вы не можете между собой поговорить и прийти к решению данного вопроса . Вы спрашиваете то о чем не возмоно правильно ответить не зная ситуации, Вас и данного Человека .

Слава Вмф!!!

У меня так было. Когда я стал равнодушен, так же себя повёл. И имя он твоё не называет. Тебя просто глючит. Гордись теперь своей п@здой. Ты же из недотрог, прально?